Долгожданное продолжение сериала «Их перепутали в роддоме» на канале Disney » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Долгожданное продолжение сериала «Их перепутали в роддоме» на канале Disney

Долгожданное продолжение сериала «Их перепутали в роддоме» на канале Disney

19 марта 2013
25 марта Канал Disney представит своим зрителям долгожданное продолжение популярного сериала «Их перепутали в роддоме». В новом сезоне история двух девушек, узнавших, что с рождения они воспитывались в чужих семьях, получает неожиданный поворот.
 
В марте на Канале Disney начинается показ второго сезона популярного сериала, основанного на реальных событиях, «Их перепутали в роддоме». Проект был отмечен несколькими престижными наградами и номинациями  на премии. Это первый сериал, приоткрывший миллионам зрителей дверь в мир глухонемых людей. В актёрский состав проекта впервые вошли сразу несколько слабослышащих и глухих артистов. В их числе – Марли Мэтлин, единственная в истории глухая актриса, получившая «Оскар» и «Золотой глобус».

В новых эпизодах сериала о двух девушках, обнаруживших, что их перепутали при рождении, семьи героинь вновь предпримут попытки к сближению. Но это совсем непросто: ведь подросткам свойственно особенно остро переживать все проблемы, замыкаясь в себе и отдаляясь от близких. Узнав, что от рождения им была предначертана совсем другая судьба, обе девушки полностью меняют круг общения и стиль поведения. 

Помимо взаимоотношений отцов и детей, сериал затрагивает такие вечные темы, как любовь, измена, дружба, испытание богатством и славой. Смогут ли герои преодолеть череду трудностей и обрести семейную гармонию? Ответы на эти вопросы зрители найдут во втором сезоне драматического сериала «Их перепутали в роддоме» на Канале Disney.

Сюжет: 
Во втором сезоне семьи Кэннишей и Васкесов продолжают искать пути к сближению. Вот только дети все больше отдаляются от родителей, скрывая от них свои секреты. Дафна не спешит рассказывать матери о том, в кого влюблена. А Бэй не признаётся семье в том, что причастна к пропаже в доме Кэннишей. На глазах у героев вырастает целый клубок проблем. И распутать его помогают не советы психологов, а любовь и стремление жить большой дружной семьей.

Информация о сериале:
«Их перепутали в роддоме» 
Производство: США, 2011
Режиссёр: Стив Майнер
В главных ролях: Ванесса Марано, Шон Берди, Лукас Грабил, Кэти Леклерк
Премьера на Канале Disney: 25 марта 2013 г.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно