Весна интереснее с телеканалом «365 дней ТВ»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Весна интереснее с телеканалом «365 дней ТВ»!

Весна интереснее с телеканалом «365 дней ТВ»!

19 марта 2013
В апреле на телеканале «365 дней ТВ» выйдут четыре яркие исторические премьеры. Властители Французской монархии, величайшие музеи мира, история религиозных войн средневековья и лучшие достижения китайской цивилизации – всё это на телеканале «365 дней ТВ».
 
«Тайны музеев» - с 1 апреля по понедельникам
 Сериал «Тайны музеев» приглашает зрителей посетить величайшие хранилища памятников культуры со всего мира. Произведения искусства разных эпох и течений, гениальные авторы, непревзойдённые идеи корифеев и  до сих пор неразгаданные тайны…  Смелая попытка пролить свет на загадки самых известных музеев мира в этом документальном фильме.
Режиссёр: Ребекка Сноу, Роберт Ланг, Поль Килбэк
Производство: BBC, Великобритания    
                                                                  
«Крестовые походы» - с 3 апреля по средам
Участники крестовых походов за обращение неверных в христианство нашивали себе на одежду кресты, отсюда появилось название «крестоносцы». Жители держав Старого Света верили, что им будут прощены все грехи, поэтому вместе с рыцарями в походы через Европу отправлялись даже дети. Об истинных экономических, политических и религиозных мотивах римской церкви в трёхсерийном фильме.
Режиссёр: Сара Джоблинг
В ролях: Тэрри Джонс
Производство: BBC, Великобритания
 
«Китайская цивилизация» - с 4 апреля по четвергам
Еще в 3-м тысячелетии до  нашей эры  китайцы научились  изготавливать  керамику  красного,  белого и  фиолетового  цветов, покрытую  ромбами,  спиралями и  сетчатым  узором. Китайская культура — одна из древнейших. Китайские произведения  зодчества, скульптуры, живописи  и ремёсел  - это бесценные  для всего мира культурные памятники.    Об искусстве, письменности, философии, литературе и народных обычаях древнейшей цивилизации в этом документальном сериале. 
Производство: Китай
 
«История королей Франции»  - с 24 апреля по средам
Прилежно занимаясь различными науками,  Карл 1 Великий высоко  ценил труд ученых. Сам монарх обучался  грамматике,  риторике, диалектике и  астрономии. Он также стремился писать и с этой целью постоянно держал под подушкой дощечки для письма, дабы  в свободное время  приучать руку выводить буквы. Привычки и причуды, заслуги перед народом, войны и громкие завоевания – вся история Французской монархии через биографии её правителей.
Режиссёр: Франк Курвуазье
Производство: Франция
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно