Самое захватывающее телевизионное шоу о пластической хирургии на канале Diva Universal » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самое захватывающее телевизионное шоу о пластической хирургии на канале Diva Universal

Самое захватывающее телевизионное шоу о пластической хирургии на канале Diva Universal

15 марта 2013


Культовый сериал канала E! «Доктор Голливуд» открывает зрителям двери  в операционные знаменитой клиники красоты.

Абдоминопластика, лицевая и транссексуальная хирургия… Медицинское реалити-шоу о тайнах пластической хирургии на экране телеканала Diva Universal рассказывает все секреты красоты и завоевывает зрительские сердца. Присоединяйтесь к доктору Роберту Рею, который сам себя характеризует как «психиатр со скальпелем», и остальным героям шоу в шоу «Доктор Голливуд», действие которого разворачивается непосредственно в Беверли - Хиллз. В рамках нового развлекательного блока E! драма выходит на на экраны Diva Universal и предлагает понаблюдать за экспериментами по изменению внешности богатых и знаменитых.

Элитные пластические хирурги из Беверли-Хиллз каждый день сталкиваются с задачами по усовершенствованию лиц и тел их пациентов в городе, где взгляды могут убивать. Показывая жизнь этих пациентов и решения, которые стоят за каждой из процедур, реалити-шоу «Доктор Голливуд» включает истории этих пациентов и их впечатляющего преображения. Красотка, готовящаяся стать охотницей за головами, и будущая жена делает операцию по увеличению груди, а затем начинает волноваться, не поступила ли она вразрез с советом ее жениха и получила ли грудь желаемого размера. А после того, как «гадкий утенок» ложится под нож, она появляется с увеличенной грудью и восстановленной самооценкой.

В этом реалити-шоу не только пациенты, но и ведущие мировые врачи сталкиваются с личностным кризисом. Сам доктор Роберт Рей балансирует между семейной жизнью и стремительно идущей в гору карьерой.

Пластический хирург доктор Уилл Кирби готов взять Беверли-Хиллз штурмом. Ему, добившемуся больших успехов в карьере и испытывающему интерес к самым популярным ресторанам и ночным клубам Лос-Анджелеса, выпадает счастливая возможность знакомиться с самыми очаровательными женщинами Голливуда. Однако для них этого может оказаться недостаточно. «Только в Беверли-Хиллз вы можете встретить красивых людей, чью внешность можно оценить на 9 баллов по десятибалльной шкале, и которые хотят выглядеть на все 10 баллов», – говорит доктор Кирби. «Но для того я и работаю, именно этим я и занимаюсь».

Мы расскажем все секреты красоты Фабрики Грез!

С 30 апреля с понедельника по четверг,  в 22.50 на канале Diva Universal.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно