Анонсы передач TLC 25 – 31 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 25 – 31 марта 2013 года

Анонсы передач TLC 25 – 31 марта 2013 года

15 марта 2013

Мамы под прикрытием: Серия 1
Чем занимаются подростки, когда остаются дома одни? Ответ на этот вопрос хотели бы знать многие родители, и некоторые из них устроили эксперимент. Они установили в комнатах своих отпрысков скрытые камеры. Посмотрите эту программу и найдите ответы на ряд насущных родительских вопросов.
Понедельник 25 марта 22:50

Мой муж - гангстер: Любовь зла, Серия 10
Дочь гангстера из Стейтен-Айленда Лав Маевски знакомится с Крисом Пачелло, членом преступного клана Бонанно. Она прекрасно знает о буйном нраве своего избранника, но когда Крис перегибает палку, то Лав зовет на помощь отца.
Вторник 26 марта 23:45

Проделки разума: В кроличьей норе
У Стеллы то и дело возникают зрительные галлюцинации, а Роберт твердо решил ампутировать себе ногу. Смогут ли доктора помочь им избавиться от навязчивых идей и видений?
Среда 27 марта 22:50

Амиши: найти новую жизнь: Нарушая все правила
Покупая наряды и делая татуировку, Кейт и Ребекка нарушают всевозможные правила. Они хотят стать моделями, но их родственники внезапно приехали в Нью-Йорк, чтобы вернуть беглецов домой.
Четверг 28 марта 21:00

Смертельные связи: Битва полов
Преуспевающий врач счастливо женат, но, похоже, одной женщины ему мало, и он закрутил роман с секретаршей. Скрипачка встретила мужчину, который ей кажется прекрасным принцем, но внезапно эту идиллию разрушает человек из прошлого.
Пятница 29 марта 22:50

Истории из роддома: Серия 12
Заключительная серия программы знакомит зрителей с удивительными историями младенцев, появившихся на свет преждевременно – с помощью кесарева сечения.
Суббота 30 марта 22:50

Такова жизнь: Серия 8
Нина просыпается с похмелья в чужой постели. Она явно провела ночь с незнакомцем. Патрик тем временем пытается выяснить, куда подевалась Нина.
Воскресенье 31 марта 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно