Анонсы передач Animal Planet 25 – 31 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 25 – 31 марта 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 25 – 31 марта 2013 года

15 марта 2013

Обезьянья жизнь: Серия 2
Сотрудники заповедника хотят привезти в Англию орангутанга, страдающего ожирением. Задача оказывается не из легких – как заставить похудеть обезьяну, если это с таким трудом дается людям? Тем временем в "Мире обезьян" молодые холостяки устроили себе праздник.
Понедельник 25 марта 18:15

В дебрях Латинской Америки: Пантанал
Пантанал - крупнейшая заболоченная местность в мире. Однако это не обычные топи. Ежегодно территория заполняется водой, а затем высыхает, что делает этот природный ареал совершенно уникальным. Познакомьтесь с обитателями этих мест.
Вторник 26 марта 20:05

Дикая Франция: Живая природа в городе огней
Города разрастаются, и диким животным приходится приспосабливаться к новым условиям существования. Здесь скорее стоит бояться автомобиля, чем хищника, а главной кормушкой становится помойка. Посмотрите, как лесные звери стараются выжить в городах.
Среда 27 марта 21:55

Укус живых мертвецов
Из двух людей, ужаленных змеей, выжил один. Послушайте его рассказ о пережитом. Ощутите, каково быть на грани жизни и смерти, посмотрите, как сказывается на жертвах воздействие яда смертоносного пресмыкающегося.
Четверг 28 марта 23:45

Ветеринар Бондай Бич: Серия 1
Воспитательница Мелисса приносит щенка Тайсона Крису на осмотр и слышит ужасную новость. Тайсону необходима сложная операция на сердце, иначе он умрет. Но переживет ли он операцию?
Пятница 29 марта 18:40

В дебрях Африки: Мыс
Гигантские белые акулы приплыли сюда из далекой Австралии. 15% всей популяции прибрежных акул встречается именно здесь. В чем причина этого неожиданного скопления животных?
Суббота 30 марта 20:05

Укротители аллигаторов: Нападения аллигаторов
Пол и Джим решили поймать восьмипалого аллигатора, пока его не убил соперник. Вдобавок Полу приходится обучать волонтера, компенсирующего недостаток умения избыточным энтузиазмом.
Воскресенье 31 марта 17:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно