Анонсы передач Discovery Channel 25 – 31 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 25 – 31 марта 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 25 – 31 марта 2013 года

15 марта 2013

Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Возможна ли вечная жизнь?
О вечной жизни люди мечтали во все времена, но достичь бессмертия пока так и не удалось – к сожалению или к счастью. Но возможна ли вечная или очень долгая жизнь в принципе? Какие условия должны быть соблюдены, чтобы человеческий век измерялся сотнями лет? Порассуждайте на эту тему вместе с Морганом Фрименом.
Понедельник 25 марта 23:00
 
Путешествие в экстрим: Малайзия
Легенда Голливуда Эдриен Броуди обладает имиджем утонченного интеллектуала. Как он проявит себя в экстремальных условиях? Вы узнаете это, посмотрев программу «Путешествие в экстрим». Голливудская звезда вместе с гонщиком Формулы-1 Микой Сало отправляются по одной из самых опасных трасс в мире через джунгли Малайзии, причем в самый разгар сезона дождей.
Вторник 26 марта 22:00

Эд Стаффорд: голое выживание: Серия 1
Путешественник Эд Стаффорд стал известен всему миру, пройдя пешком вдоль Амазонки – от истока до устья. Теперь Эд задумал новое приключение: он пытается выжить на далеком острове архипелага Фиджи. Оказавшись там с пустыми руками, он должен быстро установить приоритеты и продержаться в течение 60 дней.
Среда 27 марта 21:00

Золотая лихорадка: под лед Берингова моря: Дым подо льдами
Команды продолжают соревноваться друг с другом в поисках золота. На "Трилистнике" пожар, и ныряльщик должен срочно подняться наверх. На "Кларке" подводникам не хватает воздуха. На "Ленивом крокодиле" есть и хорошие, и плохие новости: Джо находит жилу, но шланг засорился.
Четверг 28 марта 16:20

Кодекс гангстеров: Серия 2
Бывший мафиози Лу Ферранте раскрывает секреты, которые хранят преступные кланы в разных странах мира. В этом выпуске программы он отправляется на Филиппины, в Манилу, чтобы рассказать о повседневной жизни местных бандитов, как  явной, так и тайной.
Пятница 29 марта 22:00
 
Багажные войны: Серии 9,10
Что происходит с багажом, потерянным или забытым в аэропортах всего мира? Куда отправляются чемоданы, которые остались невостребованными? Ответ на эти вопросы дает программа «Багажные войны». Посмотрите, как команды рисковых торговцев скупают ненужный багаж на аукционах в надежде найти что-нибудь интересное для перепродажи.
Суббота 30 марта 22:00

Наука магии: Машина вуду
Четверка известных иллюзионистов отправляется на городские улицы, чтобы удивить прохожих и чтобы рассказать, как наука помогает творить чудеса. Посмотрите, как серебро превращается в золото, как вода становится детектором лжи, как взрывается сухой лет и как человек взлетает ввысь.
Воскресенье 31 марта 20:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно