Премьеры в апреле на канале TV1000 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в апреле на канале TV1000

Премьеры в апреле на канале TV1000

15 марта 2013

Пока апрельские ручьи будят нас от зимней спячки, канал TV1000 спешит порадовать своими весенними премьерами!

В фильме «Огненная стена» Харрисон Форд играет специалиста по безопасности, который вынужден ограбить банк, где работает, чтобы заплатить выкуп за свою семью. Талантливый и харизматичный дуэт Дензела Вашингтона и Анджелины Джоли продолжит держать нас в напряжении в остросюжетном криминальном триллере «Власть страха», где бывшему полицейскому предстоит вернуться к работе, когда в городе объявится жуткий серийный убийца. А Элайджа Вуд отправится на поиски женщины, которая однажды в маленьком украинском городке, стертом нацистами с лица земли, спасла жизнь его отцу в комедийной мелодраме «Свет вокруг». И наконец, нас ждет экранизация одноименной драмы «Близость» режиссера-лауреата премии «Оскар» Майка Николса, повествующей о двух парах со сложными отношениями, чьи любовные истории тесно переплелись. Главные роли в фильме исполнили Натали Портман, Джулия Робертс, Джуд Лоу и Клайв Оуэн.

Огненная стена
CША/Австралия, криминальный триллер

 У Джека Стэнфилда - крупного специалиста по компьютерным системам безопасности все в жизни было благополучно, пока бандиты не взяли в заложники его жену и двоих детей, чтобы заставить Джека ограбить банк, на разработку системы защиты которого он потратил более 20 лет...
 В главных ролях: Харрисон Форд, Вирджиния Мэдсен, Карли Шредер, Джимми Беннетт, Николай Костер-Валдау
 16+
 Премьера в воскресенье, 7-го апреля в 20:00*
 
Власть страха
США, криминальный триллер

 Линкольн Райм – мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство.
 В главных ролях: Дензел Вашингтон, Анджелина Джоли, Куин Латифа, Майкл Рукер, Майк МакГлон
 16+
 Премьера в среду, 10-го апреля в 20:00*
 
Свет вокруг
США, комедийная мелодрама

 Молодой человек отправляется на поиски женщины, которая спасла его деда от смерти в украинском городке, оккупированном фашистами. Путешествие, которое предпринимают герои фильма в целях воссоздания истории семьи, начинается в несуразных обстоятельствах, но неожиданно обретает глубокий смысл, когда они начинают осознавать значение памяти, опасную природу тайн, наследие холокоста, значение дружбы и – самое главное – любви.
 В главных ролях: Илайджа Вуд, Юджин Хутц, Борис Лескин, Лариса Лоре, Яна Храбетова
 16+
 Премьера в среду, 17-го апреля в 20:00*

Близость
США, романтическая драма

 Дэн – успешный писатель из Лондона. Однажды он встречает Элис, красавицу-американку, которая работает в стриптизе. Элис немедленно влюбляется в Дэна. Он тоже очарован - девушка вдохновляет его на написание нового романа, однако со временем ее привязанность начинает его утомлять. Фотограф Анна снимает Дэна для обложки книги. Ее легкость и уверенность в себе импонируют Дэну. У них завязывается флирт, но тем временем Анна встречает доктора по имени Ларри и выходит за него замуж. Несмотря на это Дэн никак не может выкинуть Анну из головы. Они становятся любовниками, но Анна отказывается бросить Ларри, и это злит Дэна. Судьбы четырех героев переплетаются, а их отношения с каждой минутой все меньше напоминают волшебную сказку.
 В главных ролях: Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн
 16+
 Премьера в среду, 24-го апреля в 20:00*
 
* - московское время


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно