Анонсы передач Animal Planet 18 – 24 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 18 – 24 марта

Анонсы передач Animal Planet 18 – 24 марта

7 марта 2013

Симпатичные котята и щенки: Пушистейшие щенки
Щенки трех пометов растут, но от этого не становятся менее забавными Родезийские горбунки бегают кругами вокруг мамаши; щенки чау-чау показывают характер, а гаванская лулу трудится, не покладая лап.
Понедельник 18 марта 17:20

Ветеринар в дикой природе: Коста-Рикa
Ветеринар Люк Гэмбл переезжает из страны в страну, чтобы помогать животным и тем, кто о них заботится. В Коста-Рике Люк попадает на тропический остров, где встречает обезьяну-ревуна, муравьеда и дикого кабана. Перед тем, как прооперировать нескольких собак, он должен сдать экзамен.
Вторник 19 марта 21:55

Все о собаках: Австралийская овчарка/Сибирская лайка
Познакомьтесь с представителями двух пород собак – героями очередных выпусков станут австралийские овчарки и лайки. Узнайте, как возникли эти породы, каковы их стандарты и особенности и как эти собаки помогают людям.
Среда 20 марта 17:20

Доминик Монаган и дикие существа: Серия 7
Актер Доминик Монаган отправляется в Юго-Восточную Азию в поисках новых ужасных созданий. Обнаружив в джунглях тысячи гигантских малазийских медоносных пчел, Дом пугается не на шутку.Как же ему избежать укусов?
Четверг 21 марта 21:00

Войны жуков-гигантов: Серия 2
Посмотрите, как бьются насмерть жуки, пауки и другие членистоногие. Древесный скорпион вторгается в колонию зеленых муравьев, а степной медляк нападает на паука-белохвоста.
Пятница 22 марта 23:45

Адская кошка: Моя кошка - задира
Свирепая кошка, того и гляди, рассорит супругов – без помощи Джексона Гэлэкси не обойтись.  Затем эксперт по кошачьему повоедению спешит на помощь к хозяевам, которые взяли кошку из приюта –усыновленный питомец устроил в доме настоящий ад.
Суббота 23 марта 21:00

Дикие и опасные: Зубы, когти, ужас
Понаблюдайте за очередными случаями нападения животных на людей. В этой серии гигантская белая акула врезается в клетку, и двое ныряльщиков оказываются в ловушке. Бык по кличке Везунчик во время родео превращает ковбоя в живой вертолет.
Воскресенье 24 марта 22:50

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно