Премьера «Шоу с Лерой Кудрявцевой» 8 марта на канале «МУЗ-ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера «Шоу с Лерой Кудрявцевой» 8 марта на канале «МУЗ-ТВ»

Премьера «Шоу с Лерой Кудрявцевой» 8 марта на канале «МУЗ-ТВ»

5 марта 2013
alt

8 марта на канале «МУЗ-ТВ» стартует новый гостевой проект Леры Кудрявцевой с одноименным названием «Шоу с Лерой Кудрявцевой».

Каждую неделю в гости к популярной телеведущей будут приходить актеры, спортсмены, артисты и общественные деятели. Они ответят на самые пикантные и неожиданные вопросы. Такой Леру вы еще не видели! Во время эфира знаменитая блондинка постарается примерить на себя новое амплуа провокационной ведущей. Лера обсудит темы, связанные с личной жизнью её гостей, а также развеет все слухи и тайны.

«Я буду разговаривать с гостями не так, как я привыкла: о хорошем с улыбочкой на лице. Я постараюсь раскрыть самые интересные факты из жизни звёзд», - делится Лера Кудрявцева.

Все, что вы хотели бы знать о жизни звёзд - в новом «Шоу с Лерой Кудрявцевой». Горячие факты шоу-бизнеса из первых уст на «МУЗ-ТВ»!

Настрой «МУЗ-ТВ»! 24 часа – только музыка!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно