Discovery Channel покажет, как физика, химия, математика и биология делают невозможное возможным » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Discovery Channel покажет, как физика, химия, математика и биология делают невозможное возможным

Discovery Channel покажет, как физика, химия, математика и биология делают невозможное возможным

4 марта 2013

Мы знаем, что наука творит чудеса, но в программе Discovery Channel «Наука магии», которая выходит в эфир c 10 марта по воскресеньям в 20:00, это происходит в буквальном смысле!

Четверо известных иллюзионистов – Уэйн Хучин, Бен Ханлин, Джеймс Галеа и Билли Кид – покажут необъяснимые на первый взгляд трюки, а потом расскажут, каким образом физика, химия, математика превращают обыденную реальность в волшебную. Фокусники всего мира могут не опасаться за свои секреты – за номерами, представленными в программе, стоят не обман и ловкость рук, а законы науки и природы. Посмотрите, как знание этих законов помогает иллюзионистам удивлять даже самых искушенных зрителей, в программе «Наука магии» c 10 марта по воскресеньям в 20:00 на Discovery Channel.

Действие шоу разворачивается на улицах Нью-Йорка, Лондона и Варшавы, а все происходящее снимается на скрытую камеру. Отправляйтесь вместе с Уэйном Хучином в одну из бруклинских автомастерских и взгляните на «умное масло», которое движется вслед за мановением руки артиста. Взгляните вместе с жителями Варшавы на детектор лжи Бена Ханлина – это обычный сосуд с водой, но жидкость меняет цвет, если человек врет! Уэйн Хучин исполняет вековую мечту человечества – он превращает серебро в золото, а тем временем Билли Кид читает мысли лондонцев. Присоединяйтесь к великолепной четверке и убедитесь в том, что научные знания наделяют человека невероятными возможностями, в программе «Наука магии» c 10 марта по воскресеньям в 20:00 на Discovery Channel.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно