Анонсы передач телеканала РЕН ТВ с 11 по 17 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач телеканала РЕН ТВ с 11 по 17 марта

Анонсы передач телеканала РЕН ТВ с 11 по 17 марта

4 марта 2013

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
«Что случилось? с Михаилом Осокиным»
Информационно-аналитическая программа
Эфир: 14 марта, в 23.30

На РЕН ТВ новый формат новостей — каждый четверг в 23:30 промежуточные итоги недели будет подводить Михаил Осокин в новом авторском проекте «Что случилось? с Михаилом Осокиным». Как правило, к четвергу уже понятны основные  информационные тренды, о них он и расскажет со свойственной ему неповторимой иронией.
Над проектом Михаил Глебович будет работать вместе со своей женой — шеф-редактором программы Еленой Савиной. «Что случилось? с Михаилом Осокиным» — авторская программа: от неповторимого дизайна новой студии и оформления программы до нестандартной подачи новостей.
Тему недели, актуальные репортажи, комментарии экспертов – в неожиданном свете представят лучшие корреспонденты РЕН ТВ и ведущий программы. Новости прямо на ваших глазах превратятся в произведение искусства! Михаил Осокин будет рисовать карикатуры к главным событиям недели. Ведь рисует он с детства, и родители даже считали, что он станет художником.
Михаил Осокин: «Эксперты часто говорят, что мое прочтение новостей – авторское, что я какой-то особенный. Возможно, пришло время вести особенную итоговую программу. Я всегда мечтал стать солидным ведущим, как Дмитрий Киселев, например, или Сергей Брилев».
 
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
«КАК НАДО!»
Впервые «голос» канала РЕН ТВ Артём КРЕТОВ покажет себя в телеэфире!
Эфир: 14 марта, в 22.30

Еженедельно за 30 минут РЕН ТВ в динамичном, репортажном стиле будет «говорить и показывать» драматичные и реальные истории о героях-современниках, неизвестных до сих пор большинству из нас. Вести проект будет Артём Кретов, голос которого известен всем зрителям РЕН ТВ: тысячи анонсов и межпрограммных заставок телеканала произносит в эфире именно он.
Это программа о людях, совершивших подвиг не по долгу службы, а по воле судьбы или по велению сердца. Среди нас – в одном с нами доме, поезде, кинотеатре, кафе – таких людей намного больше, чем кто-либо может представить!
Более того, до поры до времени эти люди сами могут не догадываться о силе своего характера, решимости и готовности в последний момент спасти кого-то от опасности. Они совершали свой подвиг, потому что заложенное в них стремление помогать людям оказалось сильнее самого древнего инстинкта – инстинкта самосохранения.
 
ПРЕМЬЕРА!
«АДСКАЯ КУХНЯ 2»
Эфир: 14 марта, в 21.00

РЕН ТВ вновь разжигает огненные печи русской версии суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу «АДСКАЯ КУХНЯ»! Зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ – «Адской кухне»! Их 16 – шефов и су-шефов со всей страны. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта – 3 миллиона рублей!
 
 «ВЕРНОЕ СРЕДСТВО»
Эфир: 11 – 15 марта, в 18.00

ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ ТИПОВ ТРАВМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДРАМ!
Многопрофильная клиника. Здесь работают специалисты всех основных медицинских направлений: от врача гинеколога и анестезиолога, до пластического хирурга и обыкновенных медсестер. Каждый день они вынуждены не только спасать жизни, лечить людей и помогать им, но и сталкиваться с их житейскими проблемами, которые зачастую оборачиваются крайне затруднительными жизненными ситуациями, и поверьте, этим врачам до этих проблем действительно есть дело!
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ НА РЕН ТВ!
«ЖИВАЯ ТЕМА»
Эфир: 11 марта, в 22.00

«АЗБУКА ПРЕДКОВ»
Уникальные археологические находки в Кемеровской области приводят к мысли, что некогда существовала развитая цивилизация, давшая начало славянским племенам и русскому языку.

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» с Игорем Прокопенко
Эфир: 12 марта, в 20.00

Каждый день приносит  научные сенсации, которые противоречат нашим  привычным   знаниям. Невероятные находки археологов   опровергают учебники  истории.  Новейшие открытия астрономов начисто  ломают знания   о жизни Вселенной. А  последние исследования медиков – рушат,  казалось бы,  незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже  ученые все чаще приходят к неутешительному выводу -  знания, накопленные человечеством  на сегодняшний день – не более, чем территория заблуждений.

«ПИЩА БОГОВ»
Эфир: 12 марта, в 22.00

«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».


«НАМ И НЕ СНИЛОСЬ»
Эфир: 13 марта, в 20.00

Бизнес на красоте, большие деньги, тайны русского золота, крестные отцы и крестные матери… Это невозможно представить! Невероятные повороты судьбы, уникальные стечения обстоятельств, феноменальные открытия. Такое «Нам и не снилось!». Все 3 часа каждого выпуска – только актуальные острые темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты.  А также новые версии из цикла «Титаник. Репортаж с того света» и новые факты из жизни Ванги. Каждая серия станет настоящим и даже шокирующим откровением для зрителя!

«ТИТАНИК». СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ»
В деле о гибели легендарного лайнера появляется все больше подробностей, свидетельствующих о том, что «Титаник» - это не корабль…

«ТАЙНА МИРА С АННОЙ ЧАПМАН. РАЗОБЛАЧЕНИЕ»
Эфир: 15 марта, в 20.00

«АМАЗОНКИ В БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКЕ»
Большая политика долгое время оставалась уделом мужчин. Женщина премьер-министр или президент воспринималась как исключение из правил. В наше время таким исходом выборов никого не удивишь…

«СТРАННОЕ ДЕЛО»
Эфир: 15 марта, в 21.00

«ДОСПЕХИ БОГОВ»
Почему вокруг гениев военного искусства Александра Македонского, хана Батыя так много необъяснимого… Были ли они обычными людьми? Или не обошлось без вмешательства богов? Родился ли тот, кто станет полководцем последней войны человечества?

«СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ» 
Эфир: 15 марта, в 22.00

«ПОХИТИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ»
Бытует мнение, что в туннелях, пронизывающих земной шар, живут представители развитой цивилизации. Для них Земля – огромный космический корабль для путешествий в другие измерения…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно