Анонсы телеканала A-ONE на март » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала A-ONE на март

Анонсы телеканала A-ONE на март

4 марта 2013

Абсолютно новые БЛОКбастеры!

Наступила долгожданная весна. Самое время просыпаться от зимней спячки, обновляться и получать максимум положительных эмоций! A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL уже выполнил ВСЕ ТРИ непременных ПУНКТА. С 4 марта эфир телеканала взорвется новинками! Включи, смотри и слушай:

Wake Up – ПН – ВС 6:00 – 9:00 мск

Солнце встает вместе с телеканалом A-ONE! Задай настроение грядущему дню. Вся самая яркая и энергичная музыка в одном блоке специально для тебя. Ярко, бодро, позитивно! A-ONE раскрасит трудовые будни и сделает выходные незабываемыми! Раскачаем всю страну!

HIPHOP.RU – ПН – ПТ 16:00 мск

Хип –хоп по-русски! Только жесткие и смелые работы известных русскоязычных хип-хоп исполнителей, а также клипы молодых перспективных артистов. Знакомые имена и неожиданные открытия. Здесь все честно и талантливо!

R’N’B Only – ПН – ПТ 20:00 мск

Наконец в эфире A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL появился долгожданный музыкальный блок R’N’B ONLY – безупречный вкус, иконы стиля. Rihanna, Beyonce, Akon, Justin Timberlake, Usher, Ne-Yo, Chris Brown, Bruno Mars, Mariah Carey, Mary J Blage и многие другие. Лучшие видео за последние десять лет от звезд мирового масштаба. Россыпь музыкальных бриллиантов!

КРУЧЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА – ВС 22:00 мск

A-ONE не забыл и о тех, кто любит музыку пожестче и погорячее. Музыкальный блок КРУЧЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА – самое брутальное видео! Эти клипы не решаются ставить в эфир другие телеканалы, несмотря на миллионные просмотры в сети! Музыкальный экстрим на грани фола!

 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно