Анонсы передач Discovery Channel 11 –17 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 11 –17 марта 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 11 –17 марта 2013 года

1 марта 2013

Наука магии: Книжная закладка
Четверка известных фокусников раскрывает секреты трюков, за которыми стоят не обман или ловкость рук, а научные знания. Узнайте, как иллюзионист может летать или как на глазах у изумленнных зрителлей магу удается расплющить огромную цистерну.
Понедельник 11 марта 23:00

Не пытайтесь повторить: Короли разрушения
Посмотрите лучшие ролики с YouTube, в которых запечатлены необычные и зрелищные научные эксперименты, проведенные в домашных условиях. Вы познакомитесь с создателем смертельных лучей и гениальным стрелком из рогатки. Только не пытайтесь повторить увиденное!
Вторник 12 марта 22:00
 
Золотая лихорадка: Берингово море: Серия 1

Пока стояла хорошая погода, работать было проще, но Берингово море отличается капризным характером. Температура воздуха снова падает до -34°, и этот вовсе не повод прекратить добычу золота. Три команды готовятся к экстремальным погружениям.
Среда 13 марта 22:00

Как это устроено?: Детектор металла
Детекторы металла сегодня можно встретить на каждом шагу – в аэропортах, на вокзалах, в кинотеатрах, в клубах: к сожалению, таковы требования безопасности в наше неспокойное время. Узнайте о этом, как делается оборудование, которое защищает нас от террористических актов. Кроме того, вы узнаете секреты приготовления рома и проследите за сборкой авиационных двигателей.
Четверг 14 марта 20:00

Выжить любой ценой: Люди против природы: Джек Джилленхал
В свое очередное путешествие Беар Гриллс отправляется не один: он берет с собой известного актера Джейка Джилленхола. В кино Джейк часто играет крутых парней, но как он себя поведет в экстремальных условиях на самом деле? Посмотрите, как звезда голливуда под руководством Беара потрошит мертвую овцу, спускается в бездонные пропасти и борется со снежной бурей.
Пятница 15 марта 19:05

Элита мировой полиции с Крисом Райаном: Казахстан
Бывший спецназовец Крис Райан рассказывает о самых крутых полицейских подразделениях мира, оснащенных по первому слову техники. Он путешествует из страны в страну, чтобы познакомить зрителей с элитой спецназа. В очередном выпуске Крис отправляется в Казахстан.
Суббота 16 марта 01:00

Выжить вместе (бразильский вариант): Терра дос Канионс
Два бразильских эксперта по выживанию пробираются через непроходимые леса Амазонии и попутно демонстрируют зрителям навыки, которые помогут спастись в непредвиденной ситуации. Один из ведущих программы – бывший десантник, а другой родился и вырос в этих краях, поэтому знает их как свои пять пальцев.
Воскресенье 17 марта 23:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно