8 марта вместе с телеканалом «ЗВЕЗДА» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 8 марта вместе с телеканалом «ЗВЕЗДА»

8 марта вместе с телеканалом «ЗВЕЗДА»

27 февраля 2013

В праздничный день 8 марта телеканал «ЗВЕЗДА» покажет лучшие фильмы о сильных женщинах и настоящей любви. 

Утренний кинопоказ в 09:20 открывает художественный музыкальный фильм «Женщина, которая поет».

Знаменитая мелодрама, рассказывающая о том, как молодая артистка ищет и находит свои песни и себя. В главной роли снялась Алла Пугачева. Большинство композиций из фильма вошли в постоянный репертуар певицы и стали мегахитами. В ролях: А.Пугачева, А.Будницкая, Н.Волков-мл., А.Хочинский, В.Александров, Л.Горин, В.Шубарин.
В 10:55 телеканал «ЗВЕЗДА» покажет музыкальную комедию «Свадьба с приданным». Производственный роман о жизни трактористки Ольги Степановой и её соперника по соцсоревнованию и возлюбленного Максима Орлова.

Подарком телезрителям в 13:15 будет лирическая музыкальная комедия Михаила Козакова «Покровские ворота». Фильм о Москве и москвичах 50 - х годов - умный, тонкий, динамичный и очень смешной. Блестящий актерский состав, песни Булата Окуджавы, фразы, ставшие крылатыми, сделали этот фильм одним из любимейших. В ролях: О.Меньшиков, Л.Броневой, Т.Догилева, М.Дюжева, Е.Коренева, А.Равикович, Е.Никищихина, В.Борцов.

Художественный фильм «Молодая жена» зритель увидит на телеканале «ЗВЕЗДА» в 16:05. Тонкая и душевная мелодрама  расскажет о любви, верности, предательстве и снова о любви! Главная героиня фильма, Маня, ждала жениха из армии, а он вернулся ...с подружкой. Назло всем и себе, девушка вышла замуж за молодого вдовца из соседней деревни. А затем наперекор мужу уехала в город сдавать экзамены в техникум. Пройдет время, и Маня, полюбив своего мужа, вернется к нему навсегда...

В 18:15 телеканал «ЗВЕЗДА» покажет сатирическую комедию с Аркадием Райкиным в главной роли «Мы с вами где-то встречались». Невероятно добрая и немного наивная лента с потрясающим музыкальным сопровождением Анатолия Лепина, с замечательным актерским составом: Мария Миронова, Владимир Лепко, Людмила Целиковская, Михаил Яшин и др.  
В вечернем эфире в 20:00 телеканала «ЗВЕЗДА» зрители увидят фильм - драму «Дорогой мой человек» по мотивам романа Юрия Германа. Врач Владимир Устименко — человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к Варе Степановой, взбалмошной девчонке, мечтающей стать великой актрисой, но ставшей геологом. Война жестоко вмешается в судьбы героев и ещё больше запутает их, и без того хрупкие, отношения. После долгой и неожиданной разлуки герои впервые встретятся во фронтовом госпитале, где военврач Устименко будет оперировать не приходящую в сознание «трудную» пациентку — Варю Степанову…

И завершит праздничный показ в 22:05 художественный фильм «В небе «ночные ведьмы». Они наводили ужас на немцев, вылетая на боевые задания на фанерных самолётах У-2. А при свете дня снова превращались в нежных и женственных красавиц. В ролях: В.Грушина, Я.Друзь, Д.Замулин, Н.Меньшикова, В.Заклунная, Т.Микрикова.

09:20 - "Женщина, которая поет". Художественный фильм ("Мосфильм", 1978) (12+)
10:55 - "Свадьба с приданым". Художественный фильм ("Мосфильм", 1953) (12+)
13:15 - "Покровские ворота". Художественный фильм ("Мосфильм", 1982) (12+)
16:05 - "Молодая жена". Художественный фильм ("Ленфильм", 1978) (12+)
18:15 - "Мы с вами где-то встречались". Художественный фильм ("Мосфильм", 1954) (12+)
20:00 - "Дорогой мой человек". Художественный фильм ("Ленфильм", 1958) (12+)
22:05 - "В небе "ночные ведьмы". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1981) (12+)


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно