Премьеры от ВВС на канале «Интересное ТВ» в марте » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры от ВВС на канале «Интересное ТВ» в марте

Премьеры от ВВС на канале «Интересное ТВ» в марте

27 февраля 2013

В марте на канале «Интересное ТВ» покажут очередные премьеры производства компании ВВС.  Они расскажут о людях, чьи воля и смелость открыли миру новые знания о когда-то далёких и непознанных уголках земли, поведают об экстраординарных способностях животных и даже птиц.

По воскресеньям   в   23:00 - документальный сериал «Последние исследователи»

Отважные первооткрыватели XIX и XX веков. О них любопытно знать каждому. Ведущий Нил Оливер исследует  дневники, фотографии и письма и  воссоздает истории жизней и открытий, следуя по стопам  Давида Ливингстон  в Африке, Джона Мьюр  в Северной  Америке, Уильяма Спирс Брюс в Антарктиде и Томаса Блейка Гловер  в Японии.

Производство: ВВС, Великобритания, 2011

По понедельникам, средам и пятницам в 22:00 -  документальный сериал «Необыкновенные животные»

Герои программы - потрясающие, часто смешные и совершенно очаровательные животные.  Но это не главные их качества. Тайский слон демонстрирует своё умение рисовать, японский шимпанзе выигрывает чемпионат Британии. африканский серый попугай превосходит детей в языковых навыках. Эти и другие животные поразят каждого человека своими уникальными способностями.

Производство: ВВС, Великобритания, 2008

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно