В марте маленьких зрителей Nickelodeon ждут новые приключения » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В марте маленьких зрителей Nickelodeon ждут новые приключения

В марте маленьких зрителей Nickelodeon ждут новые приключения

26 февраля 2013
Если попросить любого из зрителей детского телеканала Nickelodeon назвать самых известных персонажей его программ, Даша-путешественница обязательно встретится в каждом списке. Эта героиня никогда не устает путешествовать и узнавать новое, ей интересно все на свете, и каждый день готовит ей потрясающие приключения!

Мультсериал «Даша-путешественница» создан специально для дошкольников. Все, от техники анимации до заданий для зрителей, направлено на то, чтобы малышам было интересно следить за сюжетом и узнавать новое в увлекательной форме. Во время просмотра каждой серии они учат названия цветов и геометрических фигур, несложные арифметические действия, базовые слова английского языка и многое другое.

Даша очень любознательна: для нее даже прогулка в соседний сад за яблоками таит в себе множество открытий. Неизменный спутник нашей героини – Башмачок, веселая и озорная обезьянка. Он всегда готов прийти на помощь в сложных ситуациях и помочь в решении той или иной задачки. Отправляясь в путь, друзья всегда берут с собой Рюкзак, в котором лежат полезные вещи на все случаи жизни, и Карту, готовую указать верное направление и проложить кратчайший путь к любому пункту назначения. В своих путешествиях неразлучные друзья (а вместе с ними и маленькие телезрители) знакомятся с самыми диковинными созданиями и удивительными явлениями природы, учатся считать и логически мыслить, а также изучают английский язык. Даша и Башмачок с готовностью помогают всем, кто встретится им на пути, и стараются сразу же исправить все, что натворит вредный лисенок Жулик: этот проказник то и дело норовит что-нибудь украсть и закинуть подальше!

Новые серии «Даши-путешественницы», как всегда, будут наполнены приключениями и полезными знаниями. Зрителей ждут приглашение на большой пляжный пикник, спасение друга из беды, путешествие в волшебную страну, парад в честь Дня благодарения, и, конечно же, новые слова и увлекательные игры!

Не пропустите целую неделю премьер мультсериала «Даша-путешественница» на канале Nickelodeon. Новые выпуски будут выходить с 4 по 8 марта в 08:45.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно