Гонки с препятствиями совершат экстремальные заезды на Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гонки с препятствиями совершат экстремальные заезды на Discovery Channel

Гонки с препятствиями совершат экстремальные заезды на Discovery Channel

26 февраля 2013
alt
Пристегните ремни безопасности, включайте Discovery Channel и преодолевайте самые сложные трассы планеты на высоких скоростях!

В новой программе «Путешествие в экстрим» три знаменитых актера – Том Харди, Эдриэн Броуди и Генри Кэвелл – совершат три экстремальных заезда, а их навигаторами станут титулованные гонщики Мика Сало и Нейл Ходгсон. У каждого из звездных водителей своя дорога, но на любой из них опасностей будет хоть отбавляй: холод и жара, проливные дожди и пыльные бури, зыбучие пески и непроходимые болота. Присоединяйтесь к звездам Голливуда и станьте участниками рискованных гонок в новой программе «Путешествие в экстрим» с 12 марта по вторникам в 22:00 на Discovery Channel.
 
Первым на старт выйдет Том Харди: вместе с Микой Сало он отправится по Колымской трассе из Якутска в Оймякон. Этот путь часто называют «дорогой на костях» – при ее строительстве из-за суровейших условий погибли тысячи человек.  Том и Мика убедятся в том, что -30 в этих краях это еще тепло, ведь термометр может опуститься и ниже -50! Во втором выпуске программы вы увидите, как Генри Кэвилл, которой сыграл Супермена в ожидаемом всеми блокбастере, в сопровождении Нейла Ходгсона борется с пустыней Такла-Макан. Песок, жара и резкие перепады температур убивают автомобиль и изнуряют водителей, но нужно во что бы то ни стало добраться до  Урумчи, самого отдаленного от  моря города в мире. В финальном выпуске в роли эксперта вновь выступает Мика Сало, а за руль садится Эдриэн Броуди. Задача – пробраться на автомобиле через непроходимые джунгли Малайзии. Удастся ли людям и машинам совершить невозможное? Узнайте из программы «Путешествие в экстрим» с 12 марта по вторникам в 22:00 на Discovery Channel.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно