Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 4 по 10 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 4 по 10 марта

Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 4 по 10 марта

25 февраля 2013

• 8 марта запланирован показ сериала «Нина», концерта Михаила Задорнова, трех  популярных зарубежных комедий («Такси 2», «Васаби», «Четыре свадьбы и одни похороны»).
• В субботу, 9 марта, практически весь эфирный день отдан под премьерный проект Игоря Прокопенко «Великие тайны».
• 10 марта, с утра до позднего вечера в эфире криминальный сериал «Кулинар».
• В кинопоказе недели премьера канала - комедия «Дом большой мамочки 3».

 
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
«ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО»
Эфир: 9 марта, с 10.00 до 01.00

«ПЕРВЫЕ НЛО»
Как НЛО повлияли на развитие человечества? Вмешиваются ли пришельцы в нашу современную жизнь?

«БИТВА ЗА СНЕЖНОЕ КОРОЛЕВСТВО»
Почему разведки сверхдержав так интересуются Арктикой?
 
«БОГИ ПОДВОДНЫХ ГЛУБИН»
Может ли под толщей воды, на две трети покрывающей Землю, существовать развитая цивилизация?

«ПРОКЛЯТИЕ ВЕЛИКОГО МАГИСТРА»
Почему был уничтожен Великий магистр тамплиеров? Куда делись сокровища ордена?
 
«ЗВЕЗДНЫЕ ШЕПОТЫ»
Пророки обладают способностью получать информацию из будущего. Это делает их культовыми фигурами, особенно в связи с ожиданием конца света…

«ГРИБНЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ»
Люди в причудливых шляпах или грибы со странными ножками, похожими на человеческие тела? Что изображено на скалах в долине чукотской реки Пегтымель?..

«ХРАНИТЕЛИ ТОНКИХ МИРОВ»
Кто такая Баба-Яга, стоит ли знакомиться с домовыми и где разыскать Змея Горыныча?

«МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ»
Прозрачные реки, тёплые океаны, ласковое солнце на горизонте. Учёные уверены – так выглядел Марс примерно 2 миллиарда лет назад…

«ЭЛИКСИРЫ ДРЕВНИХ БОГОВ»
Наши предки умели лечить зубы, делать сложнейшие хирургические операции, готовить чудодейственные эликсиры… Всему этому их научили боги.
 
«ДЕНЬ АПОКАЛИПСИСА»
Согласно предсказаниям 112-й  Папа Римский будет последним, при нем Святой престол падет, и наступит Апокалипсис.… Только что отрекшийся от престола Бенедикт XVI был  111-м понтификом…

«НЛО. ШПИОНСКАЯ ВОЙНА»
Правда ли, что американские и советские военные периодически сбивали неопознанные летающие объекты, а суперсовременные технологии скопированы с аппаратуры инопланетян?
 
«МЕМУАРЫ ГЕЙШИ»
Принято считать, что гейши – дорогие жрицы любви. На самом деле мужчины обращались к ним не за плотскими утехами. В волшебный мир гармонии и духовного совершенства мужчины приходили за мечтой…
 
ПРЕМЬЕРА!
«АДСКАЯ КУХНЯ 2»
Эфир: 7 марта, в 21.00

РЕН ТВ вновь разжигает огненные печи русской версии суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу «АДСКАЯ КУХНЯ»! Зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ – «Адской кухне»! Их 16 – шефов и су-шефов со всей страны. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта – 3 миллиона рублей!
 
 «ВЕРНОЕ СРЕДСТВО»
Эфир: 4 – 7 марта, в 18.00

ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ ТИПОВ ТРАВМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДРАМ!
Многопрофильная клиника. Здесь работают специалисты всех основных медицинских направлений: от врача гинеколога и анестезиолога, до пластического хирурга и обыкновенных медсестер. Каждый день они вынуждены не только спасать жизни, лечить людей и помогать им, но и сталкиваться с их житейскими проблемами, которые зачастую оборачиваются крайне затруднительными жизненными ситуациями, и поверьте, этим врачам до этих проблем действительно есть дело!
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ НА РЕН ТВ!
«ЖИВАЯ ТЕМА»
Эфир: 4 марта, в 22.00
«ТВОРЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

У современного человека есть более двух сотен генов, которых нет ни у одного живого существа на Земле… Откуда они?

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» с Игорем Прокопенко

Эфир: 5 марта, в 20.00

Каждый день приносит  научные сенсации, которые противоречат нашим  привычным   знаниям. Невероятные находки археологов   опровергают учебники  истории.  Новейшие открытия астрономов начисто  ломают знания   о жизни Вселенной. А  последние исследования медиков – рушат,  казалось бы,  незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже  ученые все чаще приходят к неутешительному выводу -  знания, накопленные человечеством  на сегодняшний день – не более, чем территория заблуждений.

«ПИЩА БОГОВ»
Эфир: 5 марта, в 22.00

«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».

«НАМ И НЕ СНИЛОСЬ»
Эфир:6 марта, в 20.00

Бизнес на красоте, большие деньги, тайны русского золота, крестные отцы и крестные матери… Это невозможно представить! Невероятные повороты судьбы, уникальные стечения обстоятельств, феноменальные открытия. Такое «Нам и не снилось!». Все 3 часа каждого выпуска – только актуальные острые темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты.  А также новые версии из цикла «Титаник. Репортаж с того света» и новые факты из жизни Ванги. Каждая серия станет настоящим и даже шокирующим откровением для зрителя!

«И СОЗДАЛ БОГ ЖЕНЩИНУ…»
Женщины… Некоторые считают их сверхсуществами внеземного происхождения. Они нередко влияют на ход истории, но не могут быть счастливы без мужчин, часто становясь музами и ангелами-хранителями  своих великих возлюбленных…
 
«РОДИНА ХРЕНА» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир: 8 марта, в 20.00

В новогодней программе сатирик вспоминает события уходящего года, затрагивая темы нанотехнологий, выборов и тд. Принимают участие писатель-сатирик Гари Польский и музыкант Бренд Стоун (Германия).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ПРЕМЬЕРА РЕН ТВ!
«ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 3»
США, 2011 г. – эфир: 6 марта, в 23.50

Режиссер: Джон Уайтселл.
В ролях: Мартин ЛОУРЕНС, Брэндон Т. Джексон, Джессика Лукас, Мишель Энг, Портия Даблдэй, Эмили Риос, Фэйзон Лав.
Комедия
Агент ФБР Тернер придумал себе великолепную легенду для работы под прикрытием. Кэти Мэй Пирс или, как все её называют, Большая Мамочка – умудренная опытом, очень полная экономка,  Благодаря современным технологиям, никому и в голову не придет, что миссис Пирс на самом деле мужчина, да еще и агент ФБР.
На этот раз Тернер перевоплощается, потому что его сын Трент стал случайным свидетелем убийства и за ним охотится мафия. Но Тернер знает, как спасти Трента – женская школа искусств. Трент поступит туда под видом студентки Шарман, а там мафия его не достанет…

«ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ»
США - ГЕРМАНИЯ, 2000 г. – эфир: 4 марта, в 23.50

Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: Мартин ЛОУРЕНС, Ниа Лонг, Пол Джиаматти, Теренс Ховард, Джаша Вошингтон, Энтони Андерсон
Комедия.
Агент ФБР вынужден притворится экстравагантной пожилой леди, чтобы обеспечить безопасность ценного свидетеля…

«ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 2»
США, 2006 г. – эфир: 5 марта, в 23.50

Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: Мартин ЛОУРЕНС, Ниа Лонг, Эмили Проктер, Захари Леви, Марк Мозес, Кэт Деннингс
Комедия.
Большая Мамочка снова в деле. На этот раз агент ФБР Малколм Тернер в качестве няни внедряется в дом подозреваемого…
 
«ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ»
США, 2001 г. – эфир: 7 марта, в 22.30

Режиссер: Джил Джангер.
В ролях: Мартин ЛОУРЕНС, Марша Томасон, Том Уилкинсон, Винсент Риган, Майкл Кантримэн, Кевин Конуэй, Джаннетт Вигар, Эрик Дженсен
Комедия.
Простой чернокожий уборщик в парке аттракционов "Средневековый мир" Джамал, поскользнувшись, оказывается в настоящей средневековой Англии. Из-за странного для того времени внешнего вида парня принимают за посла из Нормандии. Сообразительный Джамал решает извлечь максимум выгоды из своего положения: поучаствовать в заговоре, соблазнить принцессу и почитать рэп самому королю…   

«ШАНХАЙСКИЕ РЫЦАРИ»
США – ГОНКОНГ, 2003г. – эфир: 7 марта, в 00.15

Режиссер: Дэвид Добкин.
В ролях: Джеки ЧАН, Оуэн УИЛСОН, Фанн Вонг, Аарон Джонсон, Эйдэн Гиллен, Том Фишер, Донни Йен, Оливер Коттон
Приключения.
Покорив Дикий Запад и даже став героями серии бульварных романов, искатели приключений Чон Ванг и Рой О’Беннон отправляются в Лондон – сердце викторианской Англии.
Отец Чона, хранитель Императорской печати в Китае, убит таинственным англичанином, а печать похищена. Чон должен отомстить за смерть отца и вернуть печать, тем самым предотвратив предательский заговор…

«ТАКСИ 2»
 ФРАНЦИЯ, 2000 г. – эфир: 8 марта, в 22.00

Режиссер: Жерар Кравчик.
В ролях: Сами НАСЕРИ, Фредерик ДИФЕНТАЛЬ, Марион Котийяр, Эмма Шеберг, Бернар Фарси, Жан-Кристоф Буве, Фредерик Тирмон, Марк Фор, Хирата Харухико, Ко Судзуки.
Комедия.
Комедийный боевик. Удивительные и невероятные похождения Даниэля Моралеса и Эмильена Кутан-Кербалека. Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать "контракт века" о взаимном сотрудничестве. Неожиданно, во время показательных выступлений французской полиции, министра обороны похищают японские гангстеры-якудза, желающие сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя...
 
«ВАСАБИ»
ФРАНЦИЯ – ЯПОНИЯ 2001 г. – эфир: 8 марта, в 23.45

Режиссер: Жерар Кравчик.
В ролях: Жан РЕНО,  Риоко Хиросюи, Мишель Мюллер, Кароль Буке, Людовик Бертильо, Мишель Скурно.
Комедия.
Юбер Фьорентини - очень хороший детектив. Только вот гордостью парижской полиции ему мешают быть вредные привычки: он любит выбивать показания из всяких мерзавцев и часто действует не по инструкции.
Начальство отправляет резкого парня в принудительный отпуск... Например, в Японию, проникнутся духом дзен-буддизма.  В Японии у Юбера помимо отпуска есть дела: бывшая подруга, с которой он 19 лет не виделся, оставила ему наследство.
По прибытии в Страну восходящего солнца он встречает своего старого напарника Момо и обнаруживает "наследство" бывшей подруги – 19-летнюю дочь Юми, о существовании которой Юбер все эти годы и не подозревал. А вскоре на горизонте появляется якудза, оказывается,  у Юми серьезные проблемы... Похоже, дочка пошла в маму в том, что касается сюрпризов для темпераментного француза, и дзен-буддистский покой Юберу только снится…

«ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ И ОДНИ ПОХОРОНЫ»
США-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 1994г. – эфир: 8 марта, в 01.30

Режиссер: Майк Ньювелл.
В ролях: Хью ГРАНТ, Энди МАКДАУЭЛЛ, Джеймс Флит, Саймон Кэллоу, Джон Ханна, Кристин Скотт Томас, Дэвид Бауэр, Шарлот Коулман
Романтическая комедия.
Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.
 
«ЭЛЕКТРА»
 США – КАНАДА, 2005 г. – эфир: 9 марта, в 01.00

Режиссер: Роб Боуман
В ролях: Дженнифер ГАРНЕР, Горан Виснжик, Кирстен Прут, Уилл Юн Ли, Кэри-Хироюки Тагава, Теренс Стэмп, Натассия Мальте, Боб Сэрпп, Крис Акерман, Эдсон Т. Рибейро.
Боевик.
Электра Начиос – лучший в мире наемный убийца. Но зло еще не до конца завладело её сердцем. Когда она получает очередной заказ на убийство Марка Миллера и его дочки Эби, что-то внутри неё не дает его исполнить. Электра вместе с Марком и Эби начинает борьбу с могущественным кланом ниндзя «Рука». Сын главы клана вместе со своими подручными Тайфуном, Камнем и Тату не остановится ни перед чем, чтобы отобрать у Марка Сокровище.
 
СЕРИАЛЫ НА РЕН ТВ

«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ»
 США, 2006 г.- эфир: 4 – 6 марта

Режиссер: Стив Бойум
В ролях: Джаред Падалецки, Дженсен Аклс.

«О, БОЖЕ, И ВЫ ТОЖЕ» - эфир: 4 марта, в 01.45
В надежде победить Люцифера, Кастиэль решает отыскать Бога. Друг Бобби, Руфус, просит о помощи, когда его город подвергается атаке демонов. Из войска Ада на войну выходят Всадники Апокалипсиса.

«СВОБОДНЫМ БЫТЬ ТЕБЕ И МНЕ» - эфир: 5 марта, в 01.45
Дин и Сэм идут каждый своей дорогой, и оба сталкиваются со смертельной опасностью. Кастиэль и Дин решают отыскать Архангела Рафаила, а Сэм пробует жить нормальной жизнью, но у него ничего не получается.

«КОНЕЦ» - эфир: 6 марта, в 02.00
Захария забрасывает Дина в будущее, в мир постапокалипсиса, чтобы продемонстрировать последствия отказа старшего Винчестера помогать ангелам.
 
 «НИНА»
«REN-фильм», 2001 г. – эфир: 8 марта, с 12.00 до 20.00
Режиссеры: Владимир Краснопольский, Валерий Усков.
В ролях: Светлана ЧУЙКИНА, Александр БАЛУЕВ, Николай ДОБРЫНИН и другие.

1 серия
Преуспевающая модель Нина Силакова ждет возвращения из Питера мужа-бизнесмена и готовится переезжать в новый подмосковный особняк. Сын, работа, муж – благополучную семейную жизнь ничто не омрачает. Из Санкт-Петербурга приходит известие об убийстве известного депутата – Нина  интуитивно  связывает это преступление со своим мужем Сашей Ветром. Трое развязных кавказцев заманивают Нину в гостиничный номер. Случайно на глаза агрессивным распаленным мужчинам попадает фотография мужа Нины. Нина не понимает, почему кавказцы так испугались  Саши, но ее немедленно и с извинениями отпускают. Нина помогает деревенской девушке Варе начать модельную карьеру. Из Питера звонит Саша и просит Нину встретить его у  вокзала…

2 серия
Нина с мужем приезжают в новый загородный дом. Саша убеждает Нину, что им необходимо срочно и навсегда уехать в Грецию. Ученик и подручный Саши, Егор, привозит им загранпаспорта и одалживает Саше пистолет. Егор уезжает, а скоро дом Силаковых начинает штурмовать РУОП. Саша отстреливается, но его убивают на глазах жены. Из слов оперативников Нина понимает, что ее Саша был профессиональным киллером. Неожиданно  появляется старинный друг Нины журналист Иван Бобровский с телевизионной камерой. Нисколько не смущаясь отчаянного положения Нины, Иван требует для себя эксклюзивного интервью.  Позже Нина обнаруживает, что Иван выкрал из фотоальбома их с Сашей фотографии для создания телевизионного материала. Отправив сына к бабушке, Нина покупает пистолет и устраивает покушение на Бобровского. Журналист ранен, а Нина попадает в милицию, где с ней обращаются очень жестоко.
        
3 серия
Иван Бобровский просит у знакомого генерала перевести Нину из тюрьмы в психиатрическую больницу. Нину переводят в институт Сербского. Егор обсуждает с криминальным авторитетом Шепелем судьбу Нины. Становятся ясно, что, желая помочь Нине, они преследуют какие-то свои цели. Егор принимает от Шепеля заказ на убийство влиятельного банкира. Освободившись из «психушки», Нина забирает из деревни сына и пытается наладить свою жизнь. Но банк со всеми сбережениями лопнул, на работу ее никто брать не хочет. Чтобы достать денег на лицей сына, Нина начинает распродавать свою одежду.
4 серия
Нина устраивается работать на рынок продавщицей рыбы. Случайно  Нине достается приглашение на модный раут, там она знакомится с Михаилом, который представился ей вагоновожатым. На самом деле Михаил Колесник - крупный банкир, и именно его долгое время выслеживает убийца Егор. Михаил нанимает трамвай и устраивает для  Нины с сыном романтическое катание по ночной Москве. Инкогнито Михаила разрушается только утром, когда секретарша банка дозванивается до квартиры Нины и просит босса к телефону. Михаил подвозит Нину до рынка и его узнает Егор. У убийцы сразу созрел план, как через Нину добраться до Колесника.      

5 серия
Егор, планируя убийство  Колесника, запугивает Нину и заставляет ее увезти Михаила на дачу. На природе  Нина, Михаил и маленький Вася абсолютно счастливы. Они катаются на лошадях, Вася учится стрелять из пневматической винтовки, а Нина наконец-то чувствует себя хозяйкой большого, хорошо устроенного дома. К Михаилу на переговоры приезжает  Иван Бобровский. Журналист  шантажирует Михаила, а Нину он пытается склонить к близости. Притаившийся в лесу Егор в оптический прицел следит за событиями в доме, и когда наступает время нажимать курок, Егор делает роковую и смертельную ошибку.  Одна из пуль зацепила Нину…

6 серия
Нина оправляется от легкого ранения, а по пути из больницы Михаил и Нина подают заявление в ЗАГС. Колесник заказывает PR-агентству раскрутку Нины,  он очень хочет вернуть ее на подиум. Маленькому Васе мерещится папа, бандиту Шепелю перед смертью тоже показалось, что к нему в гости заходил живой и здоровый Саша Ветер. Кроме этого в лесу недалеко от особняка  Михаила убивают знаменитого и неугодного генерала Бессонного, почерк преступления со всей определенностью опять указывает на Сашу Ветра…     

7 серия
Нина триумфально возвращается в свое модельное агентство. Но  внезапно она  начинает вести себя очень странно. Нина просит у Михаила машину без водителя, и когда ей отказывают,  одалживает «Ауди» у подруги. Она отправляется осматривать однокомнатную квартиру, которую собирается снять, а Михаилу врет, что поехала в химчистку. Михаил обеспокоен подозрительным поведением Нины и заставляет своих людей следить за каждым ее шагом. Что же скрывает Нина?
 
8 серия
Люди Колесника выясняют адрес конспиративной квартиры Нины. Михаил приезжает лично, но Нина не пускает его в комнату и не показывает своего гостя. Бурный разговор, пощечина – и Михаил уезжает навсегда. Нина пытается его вернуть, у нее есть объяснение всему, но Михаил непримирим. Из лицея исчезает сын Нины, похоже, что его собираются увезти за границу. Нина бросается за помощью к Михаилу, и когда тот узнает имя «похитителя», то немедленно подключается к поискам…    

«КУЛИНАР»
ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн» по заказу РЕН ТВ, 2012г. – эфир: 10 марта, с 06.00 до 01.45
Режиссеры: Андрей Иванов, Михаил Макаренко
В ролях: Игорь БОТВИН, Сергей Гамов, Роман Агеев
Криминальный боевик.
Феликс Малинин, служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскное бюро). Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что и получил оперативный псевдоним «Кулинар».


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно