Анонсы телеканала "24 Техно" с 25 февраля по 3 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "24 Техно" с 25 февраля по 3 марта

Анонсы телеканала "24 Техно" с 25 февраля по 3 марта

22 февраля 2013
alt

«Через тернии к звёздам» (cерия 1) 0+
26 февраля в 18.20 / повторы: 27 февраля в
09.15, 03 февраля в 14.45

В этом цикле программ будут изучены достижения науки. Космический шаттл символизирует пик развития научной мысли. Это самый сложный аппарат, построенный человеком. Погоня за знанием и освоением нового опыта продолжается, границы известных технологий расширяются. Космическая гонка превратилась в стремление развивать науку и изучать новое. Мы на грани экспансии, и скоро космическая промышленность унесет нас в бескрайнее пространство.
Но как удалось добиться этого, какими были первые шаги на пути в космос?

«Будущее» (серия 6) 0+
26 февраля в 19.05 / повторы: 27 февраля в
08.25, 03 марта в 18.10

Люди — единственные мыслящие существа на планете.
Способность мыслить помогала нам выживать в этой недружелюбной среде, и мы продолжим наш род еще в течение многих тысячелетий. Очевидно, что наше будущее становится независимым от естественного отбора. Мы построили цивилизации, создали науки и технологии, которые впервые в истории позволяют нам управлять законами природы. Ни механизмы, породившие наш вид, ни технологии развития, приведшие нас на данную стадию развития, а только мы — человечество, теперь решаем свою судьбу.

«Виртуальная революция» (серия 2) 0+
26 февраля в 19.05 / повторы: 27 февраля в
14.10, 02 марта в 20.55

За последние 10 лет всемирная паутина значительно изменила наш мир. Уже четверть населения планеты присутствует в сети, где имеет доступ к различной информации и возможность творить историю человечества. Но не все так просто. В этой свободной виртуальной революции существуют падения и взлеты, победители и проигравшие. Интернет ускоряет глобализацию и способствует выходу за пределы традиций, но он также открывает новые способы ведения войны и, похоже, способен завести в ужасный культурный тупик.

«Параллели» (серия 3) 0+
26 февраля в 22.45 / повтор: 27 февраля в 17.00

Каждую неделю во всем мире на страницах печатных и online изданий публикуется множество сообщений из области науки и техники.
Ведущий Илья Колмановский – увлечённый эксперт в этой сфере, журналист, ученый, педагог и талантливый популяризатор предлагает зрителям не просто обзор самых значимых публикаций, но и разъяснение самых сложных научных идей за пять минут!
Интрига каждой передачи заключается в том, что ведущий демонстрирует некий объект в качестве ключа к двум блестящим научным идеям. Затем он в несколько простых приёмов раскрывает загадочную связь предмета с последними новейшими открытиями.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно