Анонсы передач TLC 4 – 10 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 4 – 10 марта 2013 года

Анонсы передач TLC 4 – 10 марта 2013 года

22 февраля 2013

Идеальное предложение: Адам и Мэнди
Адам устраивает из своего предложения Мэнди целый школьный спектакль. Для этого он заручился поддержкой семьи и коллег избранницы, а также ансамбля «Ловля форели по-американски».
Понедельник 4 марта 12:45

Звезда моды: Серия 2
Модельеры нашли два зала для показа моделей, а покупатели из сети розничной торговли должны решать, можно ли продать эти модели он-лайн. Ведущая, Эль МакФерсон, комментирует происходящее и дает советы.
Вторник 5 марта 21:55
 
Сбросим лишний вес (Австралия): Серия 1

Мик Сполдинг очень тяжело переживал внезапную смерть брата, и в итоге растолстел до невероятных размеров. Теперь он присоединился к программе похудения, рассчитанной на 300 дней – удастся ли ему не сорваться за это время и не пуститься в обжорство снова?
Среда 6 марта 21:55

Лучшая свадьба в таборе: Отчаянные домохозяйки
Отгремела пышная свадьба с роскошными платьями и сверкающими тиарами. Вчерашние невесты стали женами, и теперь их ожидает новая, незнакомая жизнь. Узнайте, как проходит обычный день обычной цыганской домохозяйки.
Четверг 7 марта 19:10

Интимные советы доктора Лоры Берман: Секс, деньги и ожидание
Триш и Рик казались вполне счастливой парой, пока в их семье не начались финансовые проблемы. Доктор Берман приходит на помощь, пытаясь спасти супругов от катастрофы.
Пятница 8 марта 20:05

Моя дочь-подросток беременна, и я тоже
Узнайте захватывающую историю двух женщин – матери и дочери. Они забеременели практически одновременно, и теперь в семье ждут сразу двух малышей. Послушайте впечатления о предстоящем событии и сравните, как представительницы разных поколений переживают свою беременность.
Суббота 9 марта 18:15

Назойливые мамаши: помешанные на ботоксе
Есть женщины, для которых пластическая хирургия столь же привычна, как утренний макияж или поход в парикмахерскую. Порой они стремятся переделать и дочерей, чтобы те стали совершенными – по крайней мере, по мнению матерей. Но действительно ли этим девочкам-подросткам нужны ботокс или увеличение груди?
Воскресенье 10 марта 23:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно