Анонсы передач Animal Planet 4 – 10 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 4 – 10 марта 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 4 – 10 марта 2013 года

22 февраля 2013

Адская кошка: Неуправляемый Роско
Пара собирается пожениться, но кошка-эгоистка мешает этим планам, и, похоже, свадьба может сорваться. Еще один герой программы съезжается со своей девушкой, но неожиданно встречает  соперника: это кот его возлюбленной.
Понедельник 4 марта 21:55

Переводчик с собачьего: Жизнь изменилась
Как изменилась жизнь собак и их хозяев благодаря Сесару Миллану? Дрессировщик и специалист по собачьему поведению встречается с героями прошлых выпусков, и те делятся своими новостями.
Вторник 5 марта 19:10

Планета мутантов: Мадагаскар
Узнайте интересные факты о наших дальних родственниках – лемурах. В этом древнем семействе приматов насчитывается более 100 видов, и все они произошли от небольшой группы, попавшей на Мадагаскар более 60 млн лет назад.
Среда 6 марта 21:00

Обезьянья жизнь: Серия 10
В этой серии речь идет о знакомствах. Мартышка Безумный Макс знакомится со своими новыми соседями, а шимпанзе Бен и Пип потрясены очередной встречей с предводителем стаи Ананией.
Четверг 7 марта 18:15

Китовые войны: Фарерские острова: Курс на столкновение
Операция "Суровые острова" подошла к концу, однако капитан Пол Уотсон и его команда не дремлют. Когда к берегу подходит стая китов, «Морскому дозору» приходится сражаться, спасая их от гибели.
Пятница 8 марта 21:55

На свободу с питбулем: Кто кого / Окончательный приговор
Посмотрите, как Тиа Мариа Торрес помогает людям и собакам перевоспитываться – в рамках специальной программы реабилитации бывшие заключенные занимаются дрессировкой питбулей. Собак становится все больше, а Эй-Джея ждет суд. Есть и еще одна проблема - тиа вынуждена вступить в борьбу за спасение ни в чем не повинной собаки, которая обвиняется в нападении на подростка.
Суббота 9 марта 15:30

Доминик Монаган и дикие существа: Серия 5
Доминик отправляется в Лаос на поиски "охотника-великана"- самого крупного паука в мире. Он встречается так редко, что всего несколько человек видели его в естественной среде обитания.
Воскресенье 10 марта 21:55

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно