Анонсы передач Discovery Channel 4 –10 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 4 –10 марта 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 4 –10 марта 2013 года

22 февраля 2013

Как это сделано?: Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель
Знаете ли вы, что кофе без кофеина был изобретен по ошибке – просто потому, что партию кофейных зерен залило морской водой. Узнайте, как получают кофе без кофеина сегодня, а также о том, как коптят рыбу и как работают водометные двигатели.
Понедельник 4 марта 19:35

Джесси Джеймс: гараж с нуля: Хотрод для неизвестного клиента
Джесси Джеймс, знаменитый телеведущий и бывший муж Сандры Баллок,  продал мастерскую по производству чопперов и занялся хотродами. Вместе с командой он делает классический родстер модели "А", но обстановка стала напряженной, когда Джесси  отказался называть помощникам имя клиента.
Вторник 5 марта 21:00

Мастера выживания: Начальный курс выживания
Зрителям Discovery Channel предоставляется редкий шанс пройти курс экстремального выживания сразу у нескольких экспертов. Ведущие Лес Страуд, Беар Гриллс, Дейв Кентербери, Коди Ландин и Майкел и Рут Хоуки демонстрируют необходимые навыки, которые должен знать каждый.
Среда 6 марта 21:00

Как мы изобрели мир: Автомобили
Появление автомобилей перевернуло мир – современная цивилизация без них немыслима. Узнайте, как все начиналось и как совершались революции в автомобилестроении. Ведет программу Антон Комолов.
Четверг 7 марта 22:00

Секреты спецслужб: Серия 2
Избирательная компания всегда предполагает, что политик будет много общаться с людьми, ведь нужно как-то завоевывать голоса. А что, если речь идет о будущем и тем более действующем президенте – для спецслужб это всегда головная боль, ведь покушение в толпе совершить очень легко. Узнайте, как работает  охрана во время избирательных компаний.
Пятница 8 марта 22:00

Короли аукционов: Серии 11, 12
Команда Галереи 63 привозит коллекцию барабанных палочек с автографами, с которой Синди не хочет расставаться. Пол добыл для перепродажи пикап C10 Chevy 1967 года и Trans Am GTA 1988 года. Есть и еще несколько перспективных лотов - программка НФЛ, набор для сборки модели USS Enterprise из "Звездного пути" и кукла Барби, которой исполнилось несколько десятков лет.
Суббота 9 марта 21:00

Наука магии: Полет из пушки / Опасное падение
Как иллюзионист может летать? Почему во время трюка десятитонная цистерна сплющивается, как банка из-под кока-колы?  Четверка известных фокусников открывает секреты трюки, за которыми стоят научные знания.
Воскресенье 10 марта 20:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно