Новый мистический сериал на канале «Ю» с 25 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый мистический сериал на канале «Ю» с 25 февраля

Новый мистический сериал на канале «Ю» с 25 февраля

22 февраля 2013

Когда вокруг происходят странные вещи, начинают двигаться предметы, слышаться тревожные звуки - становится очень страшно. На канале «Ю» стартует новый захватывающий мистический сериал «Говорящая с призраками».

«Говорящая с призраками» — суперпопулярный американский мистический телесериал о девушке по имени Мелинда Гордон, которая обладает уникальным даром видеть и общаться с призраками. Во время работы над сериалом на съёмочной площадке для консультации постоянно присутствовали профессиональные медиумы, под тщательным руководством которых проходили съёмки.

В главной роли телесериала снялась голливудская звезда и певица Дженнифер Лав Хьюитт, также известная по киноработам: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Сердцеедки» и «История Одри Хепберн». Помимо этого, Дженнифер стала обладательницей награды Blockbuster Entertainment Award в номинациях «Лучшая актриса» и «Самая многообещающая актриса».

Разгадать зловещие тайны, спасти семью от злого призрака, раскрыть страшные преступления – невероятные способности Мелинды Гордон заставят поверить в чудеса даже самых закоренелых скептиков. «Говорящая с призраками» не просто выходит на связь с потусторонними силами, она действительно помогает людям узнать то, что неподвластно никаким научным объяснениям.

«Говорящая с призраками» на канале «Ю» по будням в 21:30.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно