День защитника Отечества на телеканале «ЗВЕЗДА» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » День защитника Отечества на телеканале «ЗВЕЗДА»

День защитника Отечества на телеканале «ЗВЕЗДА»

19 февраля 2013

Традиционно 23 февраля телеканал «ЗВЕЗДА»  дарит своим зрителям специальную программу, в которую вошли любимые кинофильмы всех поколений.

Утренний эфир откроет фильм «Небесный тихоход» – гордость отечественного игрового кино. Первоклассный юмор, дружба, любовь, музыка делают этот фильм популярным и любимым в наши дни. Смотрите “Небесный тихоход” в 10:00.

Особого внимания заслуживает документальный сериал «Перелом. Хроника победы»,  рассказывающий о военных операциях, проведенных Красной Армией во время Великой Отечественной войны, начало в 11:30.

Цикл состоит из двенадцати серий и содержит уникальные хроникально-документальные кадры и реконструкции исторических событий, комментарии ветеранов Великой Отечественной войны, схемы наступлений и тактических действий войск. Зрители станут свидетелями того, как Советские войска, находясь нередко в критическом положении, выстояли, сломили дух немецкой армии, перешли в контрнаступление и разгромили врага под Москвой.

В 18:15 телеканал «ЗВЕЗДА» предлагает к просмотру художественный фильм «Ответный ход», рассказывающий о сложнейших задачах, которые приходится решать десантникам во время войсковых учений. В фильме собран  прекрасный актерский состав: Борис Галкин, Михай Волонтир, Вадим Спиридонов, Елена Глебова, Анатолий Кузнецов и  Анатолий Ромашин.
В 19:50 телеканал «ЗВЕЗДА» начнет показ четырехсерийного фильма «Доставить любой ценой». В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. Из небольшого города эвакуируют музей, а в качестве охраны выступают молодая девушка Ася, ее отец – профессор и его заместитель Феденька.

В фильме снимались: Евгения Брик, Дмитрий Орлов, Мирослав Белоногий, Александр Кобзарь, Сергей Калантай, Виктория Малекторович, Дирк Мартенс, Юрий Шульган, Евгений Ермаков, Михаил Жонин.
Завершат праздничный показ художественные фильмы «Ключи от неба», лирическая комедия, посвященная бравым воинам ракетчикам и «Баллада о солдате» - фильм-триумфатор Каннского международного кинофестиваля 1960 года.

10:00 – «Небесный тихоход». Художественный фильм». «Ленфильм», 1945 г.
11:30, 13:15 - "Перелом. Хроника Победы". Документальный сериал
18:15 – «Ответный ход». Художественный фильм. «Мосфильм», 1981 г.
19:50 – «Доставить любой ценой». Телесериал. Украина, 2011г.
23:25 – «Ключи от неба». Художественный фильм. «К/ст. им. А. Довженко, 1964 г.
00:50 – «Баллада о солдате». Художественный фильм. «Мосфильм», 1959 г.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно