"Бойцовский клуб: оправданная жестокость" на канале Viasat History » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Бойцовский клуб: оправданная жестокость" на канале Viasat History

"Бойцовский клуб: оправданная жестокость" на канале Viasat History

18 февраля 2013

Только настоящий боец знает, как важен правильный настрой перед схваткой и как сложно порой перебороть свой страх перед встречей с противником. Документальный сериал «Бойцовский клуб: оправданная жестокость» дает уникальную возможность взглянуть на историю организованных поединков. Программа живо воссоздает жестокие картины рукопашных боев, какими они были в прошлом.

С давних времен и на протяжении целых веков жители Великобритании сражались друг с другом. Этот документальный сериал в деталях показывает жестокую реальность рукопашных поединков, живо воссоздает обстановку того времени, когда они происходили.

 Столетие за столетием рукопашные схватки служили для развлечения публики; чтобы игроки могли делать ставки; забыть на время о тяготах рабства; заключить необходимые сделки в дипломатических целях; отомстить; свести счеты и, наконец, прославиться.
 
Этот четырехсерийный документальный фильм рассказывает от четырех эпохах сражений в Соединенном Королевстве Великобритании: Викторианской, Грегорианской, Елизаветинской и эпохе Тюдоров, а также о том, как и для чего люди издавна устраивали рукопашные битвы. Мы узнаем о социальных и исторических реалиях, в которых происходили поединки, а также физическая и ментальная подготовка к ним.
 
Не пропустите этот захватывающий документальный сериал на канале Viasat History!

 16+

«Бойцовский клуб: оправданная жестокость» - Каждый вторник с 12-го марта по 2-ое апреля в 00:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно