23 февраля на Пятом – парад героического кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 23 февраля на Пятом – парад героического кино

23 февраля на Пятом – парад героического кино

15 февраля 2013
 В День защитника Отечества федеральный Пятый каналпо традиции покажет настоящее героическое кино. С утра до позднего вечера эфир Пятого будет наполнен фильмами и сериалами с боевым характером, которые рассказывают о чести, стойкости и героизме.

23 февраля на Пятом канале начнется с демонстрации остросюжетной военной драмы «Алька». Студентки хореографического училища мечтают о подмостках великих театров, но война разрушает все планы. Теперь их  ждет полевой госпиталь, передовая и все ужасы и тяготы войны, которые выпали на долю юных медсестер.

Продолжит кинопоказ масштабная военно-историческая картина Юрия Озерова «Битва за Москву». Фильм, основанный на документальных материалах, воссоздает на экране крупные сражения Великой Отечественной войны —героическое сопротивление Красной армии в Брестской крепости, а также первое крупное поражение гитлеровских войск — разгром фашистов под Москвой.

Праздничный вечерПятый предлагает провести в компании звездного актерского состава сериала «Спецназ». Фильм повествует о реальных и в то же время невероятных событиях из жизни бойцов и офицеровармейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает имен своих героев. Их лица и их работа — государственная тайна. И все-таки приподнять ее завесу можно в День защитника отечества на Пятом канале.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно