Премьера на Viasat Nature » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на Viasat Nature

Премьера на Viasat Nature

15 февраля 2013

Ошеломляющий и поражающий своей красотой документальный сериал о живой природе нашей планеты. Программа «Жизнь» - это история животного мира, каким вы его еще не видели прежде! Мы узнаем о том, как непросто животным и растениям бороться за жизнь в постоянно меняющейся среде обитания.
 
Этот документальный сериал, завоевавший многочисленное количество наград, откроет для вас восхитительное многообразие жизни на Земле, а также удивительные и причудливые способы выживания животных и растений. Озвученный одним из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэром Дэвидом Аттенборо, фильм показывает лучшие кадры, которые снимались на пленку на протяжении более 3000 дней в самых удаленных уголках Земли.

Беспрецедентная техника съемки позволит увидеть танцующих на воде птиц, демонстрирующих свою любовь и верность, а также рыб, способных перехитрить своих преследователей и многое другое. Благодаря четырем годам напряженной работы, проведенным на каждом из континентов, используя самые современные технологии киноиндустрии, мы сможем увидеть «Жизнь» в совершенно новом свете.

«Борьба за существование», как называл ее Чарльз Дарвин, началась на Земле еще 3,8 миллиарда лет назад, претерпела немалое количество изменений посредством естественного отбора и распространилась во все возможные среды обитания. На данный момент на Земле существует 1,9 миллионов животных, растений и других форм жизни. Не пропустите уникальную возможность проследить за живым механизмом работы этих организмов!
 
Жизнь - Каждое понедельник с 1-го апреля по 3-ье июня в 00:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно