"Секретные операции" в марте на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Секретные операции" в марте на Viasat Explorer

"Секретные операции" в марте на Viasat Explorer

15 февраля 2013

Бывают ситуации, когда выбирать не приходится. Идет ли речь о террористах-фанатиках или о непримиримых врагах, бывают моменты, когда выход только один: применить силу против силы и убить того, кто несет смерть. Именно в такие моменты за помощью обращаются к специальным подразделениям. В марте канал Viasat Explorer представляет эксклюзивную премьеру документального сериала «Секретные операции». Эта программа расскажет о самых известных военных операциях современной истории.
 
Некоторые из специальных подразделений, такие как британские САС и «Морские котики», широко известны, другие предпочитают держаться в тени – индийские «Черные коты» и российская команда «Альфа». Так или иначе, их деятельность связана с величайшим риском: провал спецоперации означает многочисленные человеческие жертвы и серьезные политические последствия, которые в полной мере, например, ощутил на себе президент Джимми Картер.
 
Сериал воссоздает реальные события и включает в себя рассказы участников и архивные съемки. Чтобы в деталях показать ход операции, создатели программы используют пиротехнику и компьютерную графику. В этом сериале, исполненном действия, вы увидите схватку с террористами в отеле «Тадж-Махал» в Бомбее и убийство Усамы бен Ладена. Не пропустите эту увлекательную и драматичную программу в марте только на канале Viasat Explorer!
 
«Секретные операции» - каждую среду с 13-го марта по 10-ое апреля в 21:00*

 12+

 * - московское время


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно