Премьера передачи с Луи Теру на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера передачи с Луи Теру на Viasat Explorer

Премьера передачи с Луи Теру на Viasat Explorer

15 февраля 2013

Приготовьтесь к невероятным приключениям! Каждый четверг, начиная с 21-го марта, на канале Viasat Explorer вас ждут незабываемые встречи с известным британским телевизионным ведущим Луи Теру, который прольет свет на преступность и беззаконие в Майами, Йоханнесбурге и Лагосе. В своих передачах он рассказывает о малоизвестных субкультурах и эксцентричных личностях, а его уникальный стиль ведения репортажа делает истории еще более захватывающими.

В двухсерийном документальном фильме «Луи Теру: супертюрьма в Майами» ведущий встречается с заключенными. Рассчитанная на 6 тысяч обитателей, эта тюрьма в год пропускает через себя более ста тысяч человек. Это перевалочный пункт для тех, кто еще не осужден, кто ожидает суда или приговора – сумеречная зона между судом и тюрьмой, где некоторые задерживаются на часы, а некоторые на годы. Такого рода тюрьмы – новое явление в Америке, в стране, которая с трудом справляется с растущей преступностью. Луи встречается со «смертниками», ждущими решения по апелляции, и с теми, кто ожидает первого суда: кто-то из них невиновен, а чья-то вина еще не доказана.

 В Йоханнесбурге и Лагосе («Луи Теру: закон и беззаконие в Йоханнесбурге» и «Луи Теру: закон и беззаконие в Лагосе») Луи попадает в мир, где силы закона и правопорядка порой трудно отличить от криминальных структур. Полиция и суды не могут в полной мере защитить мирных граждан, поэтому многие жители обращаются в частные охранные структуры, предлагающие платные услуги. Ведущий встречается с представителями криминальных структур и правоохранительных органов, а также теми, кто находится между ними.
 
«Луи Теру» - каждый четверг на канале Viasat Explorer с 21-го марта в 21:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно