Ко Дню всех влюблённых телеканал «Комедия ТВ» приготовил для своих зрителей подарок » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ко Дню всех влюблённых телеканал «Комедия ТВ» приготовил для своих зрителей подарок

Ко Дню всех влюблённых телеканал «Комедия ТВ» приготовил для своих зрителей подарок

13 февраля 2013

14 февраля на телеканале «Комедия ТВ» выйдут самые романтичные комедии.  Специальная подборка фильмов сделает настроение праздничным, окунёт зрителя в атмосферу любви и нежности и напомнит о главных ценностях.

О разной любви - незабываемой и недосягаемой, вызывающей сожаление и экстатической, неожиданной и нежеланной, необъяснимой и неравной – расскажет картина «Реальная любовь». Фильм выйдет на экраны в 10:00.

Разобраться в том, чего хотят женщины поможет главный герой Мэла Гибсона.  Комедия «Чего хотят женщины» в эфире телеканала в 12:15.

Фильм «Роковая красотка» о меркантильной красавице  Ирэн и влюблённом в неё служащем отеля Жане, который несмотря на принципы роковой соблазнительности, добьется ответной любви, выйдет  на экранах в 14:25.

Комедия «Сбежавшая невеста» о непокорной красотке, имеющей привычку сбегать со свадеб, и знаменитом журналисте Айке, который не сможет устоять перед чарами Мэгги, выйдет в эфир в  16:15.

Законы любви возьмут верх даже над самыми сильными принципами и цинизмом двух адвокатов, участвующих в бракоразводных процессах по разным сторонам баррикад, в «Законах привлекательности». На экранах в 18:15.

Герои комедии «И в бедности и в богатстве» - разорившиеся супруги Брэд и Кэролин - начнут жить простой сельской жизнью и   поймут, что деньги далеко не главная ценность. На телеканале фильм выйдет в  23:10.

Праздник романтичнее с каналом «Комедия ТВ»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно