В феврале на канале «Ю» стартуют новые сезоны любимых супершоу! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В феврале на канале «Ю» стартуют новые сезоны любимых супершоу!

В феврале на канале «Ю» стартуют новые сезоны любимых супершоу!

12 февраля 2013
alt

Канал «Ю» приготовил для своих телезрителей горячий сезон! Сразу несколько любимых шоу стартуют с новыми сериями. Телезрителей ждут свежие «Соблазны» с Машей Малиновской, «Косметический ремонт» с новой ведущей Элли Тэйлор и «Идеальное предложение» с Тимуром Соловьевым и Лерой Дергилевой, а также новыми ведущими - Сергеем Шубенковым и Викой Паниной.

В феврале на канале «Ю» стартуют новые выпуски шоу «Соблазны». Главный секс-символ российского телевидения – несравненная блондинка Маша Малиновская – продолжает выводить на чистую воду изменников и изменниц, помогая героям программы узнать всю правду об их пассиях. Впервые в роли соблазнителя выступит звезда – Митя Фомин. Такое нельзя пропустить!
12 февраля шоу «Идеальное предложение» выходит на новый уровень. Потенциальные женихи поразят своих дам размахом: будут «бросать к ногам» возлюбленных европейские столицы, падать с крыш, увольняться, летать на воздушном шаре, плавать с акулами – всё, лишь бы она сказала «Да!». Телезрителей ждет целый блок программ из северной столицы, который представят новые ведущие – супруги Сергей Шубенков и Виктория Панина. Европейскую часть проекта представят любимец девушек Тимур Соловьев и его землячка – хохотушка и красавица из Одессы Лера Дергилева. Любовь и самые романтичные уголки Европы и России – в проекте «Идеальное предложение».
 17 февраля стартует новый сезон проекта «Косметический ремонт». В каждом человеке есть своя изюминка и красота. Достаточно это разглядеть и преобразить. Превращать «гадких утят» в «белых лебедей» начнет новая ведущая шоу - Элли Тэйлор. Металлисты, панки, фрики, любители блеска и латекса пройдут основательный тюнинг собственной внешности и станут настоящими красавцами и красавицами.

«Соблазны» с Машей Малиновской. По будням в 18.10.
«Идеальное предложение». По будням в 14:00 с 12 февраля.
«Косметический ремонт». По воскресеньям в 14:00 с 17 февраля.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно