ФЕВРАЛЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ФЕВРАЛЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается

ФЕВРАЛЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается

11 февраля 2013

- Защита Родины на ПЕРЦЕ: три Рэмбо, три сердца.
- Звезды ПЕРЦА доложили, как служили:
- Роман Богданов: Счастливый конец солдат.
- Иван Усачев: Автомат в песочнице.
- «Есть тема!»: Как выжить в авиакатастрофе?

В эти выходные ПЕРЕЦ проводит призыв в армию тех, кто фанатеет от драк и приключений. В трёх фильмах о супердядьке Рэмбо Сильвестр Сталлоне покажет, как победить целую армию с помощью ножа, лука и карманной базуки. А романтические плейбои из саги «Сердца трёх» будут долго искать сокровища майя, а найдут, как обычно, любовь.

Субботний призыв: Рэмбо — три в одном

Всю субботу любимый герой американского президента Рейгана будет мстить за свою честь… и свирепеть с каждым часом. В «Рэмбо: Первая кровь» (14.30) герой Сталлоне скачет по скалам и соснам, как огромная накачанная белка, бегает по лесу наперегонки с полицейскими и при этом убивает только одного человека… Да и то случайно. В «Рэмбо 2» (16.30) отправляется на «военную экскурсию» по вьетнамским джунглям. Местные жители реагируют на вооружённого до зубов туриста странно: привязывают к коромыслу и окунают в зловонное озеро… Рэмбо обижается и тоже всех… обижает. В «Рэмбо 3» (18.30) терпение героя окончательно подходит к концу: после освежающего марафона по афганской канализации и скачки по пещерным кочкам Рэмбо угоняет вертолёт и устраивает такой тарарам, что прокатчики СССР запретили показывать этот фильм советским гражданам.
 
Воскресный призыв: Майя на троих

Оказывается, майя интересовала не только дата апокалипсиса, но и накопление золота. Два дальних родственника, Генри и Фрэнсис Морганы, отправляются на поиски старинного индейского клада. Но совершенно некстати влюбляются в девушку-загадку Леонсию. Теперь им нужно делить не только золото, но и женщину. Хватит ли у парней математических знаний, чтобы с честью выйти из этой ситуации и не набить друг другу красивые лица? Любовный треугольник в этом масштабном блокбастере разворачивается на фоне гор, океанов и хитроумных ловушек майя. В воскресенье — с 14.30.

Звезды ПЕРЦА доложили, как служили
По случаю 23 февраля «защитники Отечества», регулярно появляющиеся в эфире «Перца», поделились воспоминаниями о своих армейских и почти армейских буднях.

Ведущий программы «С.У.П.» Иван Усачёв гордо носит звание старшего  лейтенанта, но в начале военной «карьеры» — на сборах в институте — с ним произошел один случай, в котором участвовали автомат, грибок и песочница. Последствия были недетские!
«Чтобы проверить работоспособность свежепризванного служивца, старшие поставили меня «под грибок». «Под грибок» — это такой пост, на котором нужно было стоять по стойке «смирно» 4 часа подряд, независимо от погодных условий и способностей организма. Как полагалось по уставу, я взял автомат и пошел «под грибок». Дождь лил, как будто наверху трубу прорвало. После двух часов стояния я стал ощущать, что ноги немеют, а глаза закрываются. И сам не заметил, как уснул — прямо как лошадь, стоя! Просыпаюсь и чувствую подозрительную лёгкость. Бац! А автомата в руках нет! За такое могли не то, что из института выгнать, чуть ли не уголовное дело завести! Начальство отчитало меня по полной: «Вон из армии!» Приплелся я грустный в казарму, а там сосед мой, который уже давно служит, улыбается и говорит: «Это я от тебя автомат спрятал, чтобы не позорил российскую армию и не спал на посту! Хочешь ещё служить? Тогда беги… в песочницу. Я там автомат закопал». Я понесся, сломя голову. Песочница располагалась прямо перед грибком и вообще-то предназначалась для тушения пожара, а не для закапывания оружия. Откопал автомат и расцеловал его от счастья! Вот такой вот урок я получил в первые дни службы. И теперь всегда рассказываю эту историю новобранцам, которые собираются служить Отчизне.

А вот актёр юмористического киножурнала «Счастливый конец» Роман Богданов сделал невозможное: обманул начальника части и поплатился за свою дерзость… автографом.
«Можно сказать, что военную службу я проходил не в российской армии, а на съёмочной площадке сериала «Солдаты». И знаете что? 17 сезонов в роли майора Приходько — это похлеще, чем жизнь в реальных казармах. Потому что в армию призывают на год, а мы целых три года проторчали на съёмках в нашей военной части. За это время я завёл там кучу приятелей, так что когда продюсеры шоу «Счастливый конец» на ПЕРЦЕ стали искать место для съёмок «армейских» эпизодов, я взял переговоры на себя. Мои старые друзья по военной части с радостью пустили нас на территорию. В общем, снова съёмки, снова та же военная часть и снова я в форме. И вот иду, значит, в перерыве между дублями на перекур, а навстречу мне — начальник части. Смотрит с озадаченным лицом и говорит: «Ну сколько можно! Вы что, решили 18 сезон «Солдатов» снимать? А со мной почему не согласовали?» Я вытянулся в струнку: «Ну что вы, товарищ начальник! Какие «Солдаты»? Это «Счастливый конец»!» Оказалось, пока я «косил» от «Солдат», в части сменился начальник, а мои приятели просто не предупредили его о съёмках ПЕРЦА. Не уверен, что конец этой истории для моих друзей был счастливым, — думаю, влетело им по первое число! Но лично у меня начальник взял автограф и дал разрешение доснимать. В конце концов, не выгонять же заслуженного «майора»!»

«ЕСТЬ ТЕМА!»: Как выжить в авиакатастрофе?

Новый цикл расследований «Есть тема! Авиакатастрофы» подробно разбирает причины и следствия крупнейших крушений в воздухе. Как спастись в самолёте, который несётся к земле на зашкаливающей скорости? Что отводит людей от рокового полета — сны, интуиция, стечение обстоятельств? И как потом складывается жизнь тех, кто пережил авиакатастрофу? ПЕРЕЦ лично опросил счастливчиков, выживших в самых жутких авариях, чтобы ответить на все эти вопросы. Подробности — в программе с 18 февраля.

Эти россияне родились не то что «в рубашке», а прямо-таки «с парашютом»! Герои цикла «Есть тема! Авиакатастрофы» поделятся секретами выживания из личного опыта. Зрители из первых уст узнают, почему из всего экипажа и пассажиров самолёта, который «похоронил» ярославский «Локомотив», спасся только бортинженер. Как группа «На-На» успела покинуть самолёт за 10 минут до того, как он развалился пополам и сгорел. И почему русская стюардесса не разбилась, упав с 10-километровой высоты.

Выпуск 1. «Феномен предчувствия». Понедельник, 18 февраля, 15.30.
Лучший способ выжить в авиакатастрофе — не садиться в самолёт. В этом выпуске — невероятные рассказы счастливчиков, которые в последний момент сдали билет из-за тренировки по кайтингу, подвёрнутой ноги или шестого чувства. Актёр Андрей Соколов расскажет, как опоздал на роковой рейс из-за незапертой двери, а академик-экстрасенс Виктор Новичков, который сотрудничает с Министерством обороны России, признается, как ему удаётся предсказывать падение самолётов с точностью до минуты.

Выпуск 2. «Технология спасения». Вторник, 19 февраля, 15.30.
Как остаться в живых на борту несущегося к земле самолёта? Какую позу принять в момент крушения? Есть ли, вообще, в пассажирском салоне зона максимальной безопасности? Секретами спасения делятся: Сергей Ерёмин, один из пяти выживших в крушении Ту-134, произошедшем 24 июня 2011 года в Петрозаводске; Виктория Зильберштейн, спасшая 20 пассажиров во время иркутской авиакатастрофы 9 июля 2006 года; а  также группа «На-На», которая чуть было не отпраздновала новый год в горящем самолёте.

Выпуск 3. «Единственно выжившие». Среда, 20 февраля, 15.30.
Кажется, о таких людях заботится сама судьба: эти россияне — единственные, кто выжил в чудовищных авиакатастрофах. Как им это удалось? В чём секрет выживания? Зрители увидят интервью с бортинженером, оставшимся в живых после падения самолёта, в котором погибла команда ярославского «Локомотива», и стюардессой, установившей мировой рекорд по падению с высоты без парашюта — 10 километров!

Выпуск 4. «Жизнь после чуда». Четверг, 21 февраля, 15.30.
Что происходит с теми, кто выжил после авиакатастрофы? Какие страхи преодолевают эти счастливчики в «жизни после чуда»? В этом выпуске — история Саши Каргополовой, одной из пяти выживших в падении самолёта Ту-154, случившегося 24 июня 2011 года недалеко от Петрозаводска. О причинах чудесного спасения рассказывают спасатели, очевидцы и экстрасенсы.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно