Анонсы передач Discovery Channel 18 – 25 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 18 – 25 февраля 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 18 – 25 февраля 2013 года

8 февраля 2013

Кладоискатели Америки: Серии 9, 10
Рик и его команда продолжают разыскивать сокровища в садах и огородах, на пустырях и в заброшенных кварталах. Очередные раскопки они устраивают в Детройте, городе-призраке. Люди бросили свое жилье и уехали в другие места – у кого теперь спрашивать разрешения на раскопки? Затем Рик с парнями отправляется в Бруклин – говорят, что там, где раньше были общественные туалеты, зарыт клад. Похоже, кладоискателям придется проверить, правда ли, что деньги не пахнут.
Понедельник 18 февраля 22:00

Золотая лихорадка: Берингово море: Серия 1
Хорошая погода – дело хорошее, но вот только в Беринговом море таких радостей немного. После затишья вновь поднимается ветер, а температура падает до -34°. Но, кажется, герои этой программы – настоящие суперлюди: они готовы погрузиться под лед даже при таких условиях.
Вторник 19 февраля 17:15
 
Особое меню от Беара Гриллса

Рацион Беара Гриллса давно уже стал притчей во языцех. Он ест жуков и скорпионов, сороконожек и змей, а уж грызуны это и вовсе деликатес! Узнайте подроблее о походной диете эксперта-экстремала – Беар лично расскажет, как готовить «дикие блюда» и как их употреблять.
Среда 20 февраля 21:00

Сканируя небо: телескоп Discovery Channel
Шесть лет назад Discovery Channel выделил средства на строительство мощного телескопа. В 2012 году работы по его созданию были завершены, а летом ученые получили первые снимки. Узнайте о возможностях этой удивительной оптической машины и о перспективах, которые телескоп открывает перед учеными.
Четверг 21 февраля 22:00

Город наизнанку: Город и землетрясение: Сан-Франциско
Сан-Франциско построен на разломе Сан Адреас  в сейсмически неспокойной зоне на стыке тектонических плит. Проще говоря, город периодичесски получает хорошую встряску. Благодаря чему эти землетрясения не наносят сооружениям особого вреда? Узнайте секреты городской инфраструктуры из очередного выпуска этой программы.
Пятница 22 февраля 18:10

Лаборатория для мужчин Джеймса Мэя: Серия 2
Джеймс Мэй и команда учатся навигации в открытом море. Они проверяют метод, описанный средневековым алхимиков – чтобы определить долготу, нужны собака, нож и особый порошок. Но вот эффективен ли этот способ?
Суббота 23 февраля 13:35

Не пытайтесь повторить: Герои-самоучки
Посмотрите 20 лучших интернет-клипов о домашних трюках и экспериментах. Вы увидите гигантскую рогатку из Новой Зеландии, голландские автокатастрофы и английскую стену смерти.
Воскресенье 24 февраля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно