Интересные факты и вдохновляющие истории на канале «Домашние животные» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Интересные факты и вдохновляющие истории на канале «Домашние животные»

Интересные факты и вдохновляющие истории на канале «Домашние животные»

6 февраля 2013

Февральские премьеры телеканала «Домашние животные» Телекомпании «СТРИМ»:

Ветеринарные хроники (Телекомпания СТРИМ) (16+)
С 24.02 по воскресеньям в 18.40

Один день из жизни ветеринарной клиники.

Дикие сердцем (Великобритания) (12+)
С 8.02 по пятницам в 18.30

Вместе с создателями программы зрители посетят пять самых известных заповедников и зоопарков Восточной Англии, в которых содержатся как известные всем, так и редкие, необычные и экзотические животные. Чтобы сохранить их природные инстинкты, работники зоопарков стремятся создать для своих подопечных условия, максимально приближенные к естественной среде обитания. Авторы программы беседуют с теми, кто ухаживает за животными, и сообщают интереснейшую информацию об их повадках на воле и в зоопарке, а также о том, что делается для сохранения популяций исчезающих видов.

Тигриный остров (Великобритания) (12+)
С 22.02 по пятницам в 20.20

Главные герои программы – тигры, живущие в зоопарке на острове Уайт у берегов Южной Англии. Этот частный зоопарк основал в 1970 году Джек Корни,    сейчас им руководит его дочь Шарлот. На острове живут двадцать девять больших кошек. Восемнадцать из них – тигры, в том числе одна белая тигрица. Это одна из самых крупных коллекций в Европе. Также в зоопарке содержатся львы, леопарды, ягуары, приматы и рептилии. Сериал «Тигриный остров» позволяет окунуться в рабочую атмосферу зоопарка и оказаться плечом к плечу с его командой.

Собачий патруль (Великобритания) (6+)
С 23.02 по субботам в 18.00

В последние годы полиция все чаще прибегает к помощи собак для охраны общественного порядка. Собаки  обеспечивают безопасность в аэропортах, на футбольных матчах, участвуют в антитеррористических операциях, в поисках пропавших людей, вещей и беглых заключенных.
Каждый день на смену заступают тысячи собак, но подготовить хорошего бойца или сыщика – дело непростое. Ежедневные тренировки, правильное питание, внимание, забота и любовь требуют большой отдачи от полицейских – владельцев и тренеров собак в одном лице. Они откровенно признаются, что на заданиях чувствуют себя спокойнее не с оружием, а со своими четвероногими напарниками.

Жизнь зоопарка (Канада) (6+)
По вторникам в 19.00
Сериал предоставляет уникальную возможность понаблюдать закулисную жизнь зоопарка Торонто, одного из крупнейших в мире. На его огромных площадях – свыше 280 гектаров – проживают больше 5000 животных, притом в условиях, приближенных к среде естественного обитания. Среди питомцев зоопарка немало видов, находящихся на грани исчезновения. Именно поэтому его называют современным Ноевым ковчегом.
Каждый день в зоопарке полон забот, радостей и разочарований, побед и досадных потерь. Зритель с головой окунается в гущу здешних событий и знакомится с уникальными людьми, посвятившими свою жизнь братьям нашим меньшим.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно