Забота о себе на «Здоровом ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Забота о себе на «Здоровом ТВ»

Забота о себе на «Здоровом ТВ»

5 февраля 2013

Смотрите в феврале на канале «Здоровое Телевидение» премьеры производства Телекомпании «СТРИМ»:

Стресс в большом городе (Телекомпания СТРИМ) (12+)
По вторникам в 20.30

Толпы людей, еда на скорую руку, пробки, зашкаливающие децибелы, нескончаемые потоки ненужной информации – все это  бьет по психике современного горожанина. Как жителю мегаполиса бороться со стрессами? Программа рассказывает об ущербе, который наносит психическому и физическому здоровью плохо организованная городская среда, и помогает защититься от городских стрессов.

Активное долголетие (Телекомпания СТРИМ) (12+)
С 9.02 по субботам в 18.45

Как сохранить бодрость и дееспособность в пожилом возрасте? В программе «Активное долголетие» –  советы врачей (коррекция заболеваний с учетом возрастных особенностей,  питание, двигательные нагрузках) и практические занятия – от йоги для пожилых и скандинавской ходьбы до гимнастики для лица и советов стилиста по макияжу.

Победа над собой (Телекомпания СТРИМ) (12+)
С 10.02 по воскресеньям в 18.00

Программа о людях, которые победили свою болезнь, или же нашли душевные силы с ней жить. Сколько людей, столько и историй. Это известные писатели, художники и актеры, которым в какой-то момент судьба послала испытание, Это и люди с врожденными недугами, не отчаявшиеся и не сдавшиеся. Для всех них – одно спасение: творчество, любимое дело, искусство, которое способно дать надежду, быть бесконечным источником душевных сил и даже положительно воздействовать на физическое состояние человека.

Свет солнца (Телекомпания СТРИМ) (12+)
По понедельникам в 20.30

 «Фототерапия» или лечение светом – один из древнейших и самых естественных методов оздоровления. При дефиците света нарушаются естественные физиологические процесс –  такие, как рост и развитие организма, – и развиваются тяжелые заболевания: рахит, туберкулез, поражения кожи. Иногда отсутствие достаточного количества солнечного света влечет за собой психические нарушения. Фототерапия как самостоятельное научное направление сформировалась только на рубеже XIX и XX веков. Именно тогда, благодаря успехам физики, удалось выделить разные виды светового излучения, каждый из которых обладает своим особенным воздействием на организм человека: синего света, ультрафиолетового излучения, инфракрасных лучей и т.д.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно