Данила Поляков научил парней «Каникул в Мексике-2» ходить на каблуках, 2 февраля на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Данила Поляков научил парней «Каникул в Мексике-2» ходить на каблуках, 2 февраля на MTV

Данила Поляков научил парней «Каникул в Мексике-2» ходить на каблуках, 2 февраля на MTV

1 февраля 2013

Данила Поляков, или "юноша, которому платят за то, что он носит женскую одежду", ждал участников реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» на MTV в беседке посреди бассейна.

Облаченный в струящееся платье алого цвета, эпатажный молодой человек жаждал начать свое знакомство с мексиканской виллой и ее обитателями.

Участники проекта устроили модели экскурсию по своим жилищам и не могли оторвать глаз от необычного гостя. "Он очень своеобразный человек. По мне, так мужчина должен выглядеть несколько иначе. Но Данила - творческий человек, и я понимаю это!" – констатировала Катерина, одна из участниц реалити-шоу MTV.

Поляков, в свою очередь, с не меньшим интересом  общался с ребятами. Особенно приглянулся рыжеволосому манекенщику Вэл, по видимости, из-за длинной юбки,  к которой парень пристрастился несколько недель назад. Новые молодые лица, красоты Мексики, а также беседы о мужской сексуальности настолько вдохновили Данилу, что он едва сдерживал восхищение. «Вилла – это нереальное место! Вы живете в раю!» - восторженно скандировал звездный гость, легким движением руки закидывая длинный подол платья себе на плечо.

Однако самые яркие впечатления ждали «мексиканцев» на закате. Данила Поляков организовал жаркое фрик-шоу, на котором мужской половине реалити предстояло встать на каблуки и развлечь девушек, устроив дефиле в эпатажных образах. Кто бы мог подумать, что такое перевоплощение искренне увлечет ребят. «Я первый раз в жизни стоял на каблуках, и это было круто!» - восклицал один из новоиспеченных звезд подиума Михаил. Девушки же неотрывно следили за знойными красавцами и с гордостью признавали, что парни двигались на каблуках даже лучше некоторых из них.

Стать свидетелями безумного дня в Мексике зрители MTV смогут в эту субботу, 2 февраля, в 21:30.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно