Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 4 по 10 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 4 по 10 февраля

Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 4 по 10 февраля

28 января 2013

ПРЕМЬЕРА!
«ПРОСТИ МЕНЯ»
Эфир: 7 февраля, в 20.00

Почему некогда счастливые отношения разрушаются? Новый проект РЕН ТВ постарается в этом разобраться: на примере реальных историй, где одна из сторон готова сказать «прости». Но сложность в том, готова ли другая сторона принять извинения. Встретятся ли лицом к лицу те, кто когда-то поссорились? Смогут ли забыть обиду? Программа «Прости меня» если не помирит людей, то станет хотя бы первым шагом на пути к восстановлению отношений. Финал каждой истории непредсказуем.
Ведущая проекта – актриса Виктория ГЕРАСИМОВА.
 
ПРЕМЬЕРА!
«НАМ И НЕ СНИЛОСЬ»
Эфир: 6 февраля, в 20.00

Бизнес на красоте, большие деньги, тайны русского золота, крестные отцы и крестные матери… Это невозможно представить! Невероятные повороты судьбы, уникальные стечения обстоятельств, феноменальные открытия. Такое «Нам и не снилось!». Все 3 часа каждого выпуска – только актуальные острые темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты.  А также новые версии из цикла «Титаник. Репортаж с того света» и новые факты из жизни Ванги. Каждая серия станет настоящим и даже шокирующим откровением для зрителя!

«ЗАМУЖЕМ ЗА МАФИЕЙ»
Правда ли, что правительства ведущих мировых держав сознательно вкладывали деньги в организованную преступность, помогали укреплению крупнейших ОПГ, и продолжают делать это сейчас.
 
ПРЕМЬЕРА!
«ПИЩА БОГОВ» 
Эфир: 5 февраля, в 22.00

«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».

ПРЕМЬЕРА!
«АДСКАЯ КУХНЯ 2»
Эфир: 7 февраля, в 21.00

РЕН ТВ вновь разжигает огненные печи русской версии суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу «АДСКАЯ КУХНЯ»! Зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ – «Адской кухне»! Их 16 – шефов и су-шефов со всей страны. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта – 3 миллиона рублей!
 
ПРЕМЬЕРА!
«ТАЙНА МИРА С АННОЙ ЧАПМАН. РАЗОБЛАЧЕНИЕ»
Эфир: 8 февраля, в 20.00

Популярный проект Анны Чапман на РЕН ТВ полностью меняет свой формат! Самая загадочная ведущая на нашем телевидении и новый цикл документальных расследований! В новом сезоне программа будет посвящена исследованиям связей между фактами, которых на первый взгляд не существует – медицинский шпионаж, тайны белых халатов, технологии сексуально-политического скандала, любовь как причина военных конфликтов, а также самый таинственный заговор 21 века. Неизвестные подробности громких политических дел. Вся правда без цензуры. Анна Чапман раскроет самые громкие тайны нашего времени!

«ПРЯМАЯ СКРЫТАЯ УГРОЗА»
Правда ли, что гениальные программисты предпринимали попытки захватить власть во всём мире, установив контроль над работой серверов государственных институтов, банков и простыми пользователями интернета. Есть ли гарантия, что эти попытки не повторятся.

«ЗАСУДИ МЕНЯ»
Эфир: с 4 по 8 февраля, в 14.00

Это юридическое докуреалити, в котором зрителя ждут эмоциональные драмы, эффективные решения серьезных жизненных вопросов и полезные советы профессионалов. В каждом выпуске проекта компетентные юристы помогают героям решать самые сложные, запутанные и в тоже время типичные для современного мира проблемы. На протяжении всего выпуска «Засуди меня» специалисты комментируют происходящие события шаг за шагом и предлагают ценные и действенные советы. В итоге, зритель наблюдает за зрелищным разрешением драматичного конфликта и параллельно узнает много важных юридических нюансов.

«ВЕРНОЕ СРЕДСТВО»
Эфир: с 4 по 8 февраля, в 17.00 и 18.00

ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ ТИПОВ ТРАВМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДРАМ!
Многопрофильная клиника. Здесь работают специалисты всех основных медицинских направлений: от врача гинеколога и анестезиолога, до пластического хирурга и обыкновенных медсестер. Каждый день они вынуждены не только спасать жизни, лечить людей и помогать им, но и сталкиваться с их житейскими проблемами, которые зачастую оборачиваются крайне затруднительными жизненными ситуациями, и поверьте, этим врачам до этих проблем действительно есть дело!
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ НА РЕН ТВ!

«ЖИВАЯ ТЕМА»
Эфир: 4 февраля, в 22.00

«КОСМИЧЕСКИЙ КОМПАС»
Животных природа наделила умением ориентироваться в пространстве. Если человек - результат эволюции, почему у него начисто отсутствует такая способность?

 «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» с Игорем Прокопенко
Эфир: 5 февраля, в 20.00

Каждый день приносит  научные сенсации, которые противоречат нашим  привычным   знаниям. Невероятные находки археологов   опровергают учебники  истории.  Новейшие открытия астрономов начисто  ломают знания   о жизни Вселенной. А  последние исследования медиков – рушат,  казалось бы,  незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже  ученые все чаще приходят к неутешительному выводу -  знания, накопленные человечеством  на сегодняшний день – не более, чем территория заблуждений.

«СТРАННОЕ ДЕЛО»
 Эфир: 8 февраля, в 21.00

«ЛАБИРИНТЫ ДРЕВНИХ БОГОВ»
Недавно группе ученых удалось отыскать легендарный лабиринт минотавра на острове Крит. Говорят, это место наделено невероятной энергетикой? Для чего эти лабиринты? Кто их создал?

«СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ»
 Эфир: 8 февраля, в 22.00

«НЛО. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ» - 08.02.13
Люди ждут второго пришествия бога, и с молитвами обращаются к небу. Почему наши предки считали, что боги прибыли со звезд?
 
КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«ИГРЫ КИЛЛЕРОВ»
США – РУМЫНИЯ - ВЕНГРИЯ, 2011 г. – эфир: 4 февраля, в 00.00
Режиссер: Эрни Барбараш
В ролях: Жан – Клод ВАН ДАММ, Скотт Эдкинс, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Эллин Пэнк, Кевин Чэпмен
Боевик.
Винсент Брэзил, профессиональный убийца, получает заказ на устранение одного из боссов преступного мира. Брэзил привык выполнять задания четко и без эмоций. Но в самый разгар операции другой убийца, как и Брэзил, пытается сам устранить объект. Этим человеком оказывается Роланд Флинт, бывший наемный убийца, которым теперь движет чувство мести. Враг моего врага – мой друг. Брэзил и Флинт объединяют усилия…

«ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН»
США, 2009 г. – эфир: 5 февраля, в 00.00
Режиссер: Ф. Гэри Грей.
В ролях: Джейми ФОКС, Джерард БАТЛЕР, Колм Мини, Брюс Макгилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл
Триллер.
Добропорядочный Клайд Шелтон пережил ужасную трагедию: на его глазах бандиты зверски убили его жену и дочь. Преступники схвачены и их вина, казалось бы, очевидна. Но система правосудия устроена так, что даже очевидное иногда невозможно доказать.
Прокурор Ник Райс вопреки возмущению Шелтона идет на сделку с одним из убийц, чтобы добиться высшей меры для его подельника. Теперь по решению суда отморозок выйдет на свободу всего через четыре года.
Когда спустя десять лет того самого отморозка находят убитым после жесточайшей пытки, Райс понимает, что это сделал Шелтон, который и не отрицает своей вины.
Шелтон за решеткой, но убийства продолжаются. Один за другим погибают судьи и адвокаты причастные к этому делу. Шелтону не достаточно мести, он хочет уничтожить саму Систему. Но что делать с убийцей, если он уже в тюрьме…
 
«ОДИССЕЙ И ОСТРОВ ТУМАНОВ»
США- КАНАДА, 2008 г. – эфир: 6 февраля, в 00.00
Режиссер: Терри Инграм.
В ролях: Арнольд Вослу, Майк Антонакос, Стив Бейкик, Рэндал Эдвардз, Ли Гибсон.
Фантастика.
Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после  изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи...

«УЩЕРБ»
 США – КАНАДА, 2009 г. – эфир: 7 февраля, в 00.00
Режиссер: Джефф Кинг.
В ролях: Стив Остин, Уолтон Гоггинс, Лора Вандервурт, Доннелли Роудс, Линда Бойд, Скотт Макнил, Клифтон Маккейб Мюррей, Джиллз Пэнтон, Пол Джарретт, Эрик Кинлисайд
Боевик.
Джон Брикнер получил за убийство семь лет тюрьмы, но вышел досрочно через четыре года. Он отдал бы все, чтобы искупить то, что совершил. На операцию для дочери человека, которого убил Брикнер, нужно 250 тысяч долларов. Собрать эти деньги для Джона дело чести, поэтому он соглашается участвовать в нелегальных боях без правил. Огромные бицепсы позволяют ему рассчитывать  на победу…
 
«ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ»
США, 1992 г. – эфир: 8 ноября, в 00.00
Режиссер: Пол ВЕРХОВЕН.
В ролях: Майкл ДУГЛАС, Шэрон СТОУН, Джинни Трипплхорн, Джордж Дзандза, Дэннис Арндт, Лейлани Сарель, Челси Росс.
Детективный триллер.
Суперзвездная сногсшибательная актерская пара Майкл Дуглас и Шерон Стоун – в детективном триллере, ставшем культовым фактически из-за одного-единственного даже не эпизода, а кадра... Детектив Ник Кэррэн ведет расследование по делу о жестоком убийстве на сексуальной почве. Подозрение полицейского падает на подружку погибшего - писательницу-бисексуалку Кэтрин Трэмелл, которая в своем последнем опубликованном романе дала подробное описание идентичного преступления. Идя на поводу у своих "основных инстинктов" (жажда секса), Ник знакомится с Кэтрин поближе и оказывается в водовороте загадочных и опасных событий, поскольку и в книгах, и в жизни рядом с Трэмелл постоянно присутствует смерть... И прототипом для главного героя своей новой книги Кэтрин выбирает Ника, причем в конце романа этот персонаж погибает...

«ДЕНЬ Д»
РОССИЯ, 2008 г. – эфир: 9 февраля, в 20.15
Режиссер: Михаил ПОРЕЧЕНКОВ
В ролях: Михаил ПОРЕЧЕНКОВ, Михаил ТРУХИН, Александра Урсуляк, Виктор Вержбицкий,  Варвара Пореченкова,  Максим Дрозд,  Боб Шрайбер,  Константин Исаев,  Сергей Сосновский, Сергей Блудов.
Боевик.
Иван, майор ВДВ в отставке,  живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. На его дом совершен налет, во время которого Женю похищают. Иван, в обмен на жизнь дочери, должен убить эстонского президента.
Герой соглашается, но по дороге в Таллинн сбегает. Вместе с красавицей стюардессой Алией он захватывает гидроплан и отправляется на дальневосточный остров, где злодеи держат Женю.
 
«РЕАЛЬНЫЙ ПАПА»
РОССИЯ, 2008 г. – эфир: 9 февраля, в 21.45
Режиссер: Сергей Бобров.
В ролях: Михаил ПОРЕЧЕНКОВ, Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ, Светлана ХОДЧЕНОКВА, Анжелина Карелина, Дмитрий Дедюшко, Дарина Юшкевич,Александра Скачкова, Алексей Горбунов.
Комедия.
Роман Шило, одинокий холостяк лет сорока, работает в «сфере добрых услуг» - местной криминальной группировке. Его вполне устраивает размеренное течение его жизни, когда вдруг как снег на голову ему на голову сваливается четырнадцатилетняя дочь, которую он не видел практически с рождения. Да не одна, а с младшими братом и сестрой. Эти «цветы жизни» переворачивают жизнь Романа вверх дном, и это не может не сказаться на его работе…

«МИРАЖ»
РОССИЯ, 20008 г. – эфир: 9 февраля, в 23.30
Режиссер: Тигран КЕОСАЯН.
В ролях: Дмитрий МАРЬЯНОВ, Алена ХМЕЛЬНИЦКАЯ, Алексей ЧАДОВ, Алексей Бардуков, Наталья Наумова, Антонина Комиссарова.
Боевик.
Став случайной свидетельницей убийства, Лера вынуждена бежать из России. Она не находит ничего лучше, как под видом проститутки отправиться в одну из восточных стран. Так Лера попадает в Мертвый город – заброшенную деревушку рядом с границей, где она случайно убивает охранника, пытавшегося обесчестить одну из её попутчиц. В Мертвый город забредают заблудившиеся российские туристы. Итак, копания из трех девушек и двух парней остается посреди пустыни с горой наркотиков и трупом на руках в ожидании банды бедуинов, которых явно не обрадует смерть товарища. У ребят не было бы шансов против шайки вооруженных бандитов, если бы моджахедов не опередил Ловец – крутой и немногословный профессионал, посланный по следу Леры с тем, чтобы вернуть её в Москву. Ловец делает из Мертвого города настоящую крепость, а из ребят отряд самообороны. Теперь у них есть шанс в битве с грозным противником…
 
«ОТ 180 И ВЫШЕ»
РОССИЯ, 2005 г. – эфир: 9 февраля, в 01.15
Режиссер: Александр СТРИЖЕНОВ.
В ролях: Евгений СТЫЧКИН, Иван УРГАНТ, Екатерина СТРИЖЕНОВА, Екатерина ГУСЕВА, Гоша КУЦЕНКО, Федор БОНДАРЧУК, Дарья Корепанова, Екатерина Маликова, Ксения Князева
Комедия.
То, что работник модного фитнес - клуба Костик предпочитает девушек с параметрами 90-60-90, вполне понятно. Правда, этого ему мало. Его заветная мечта – длинноногая красотка ростом от 180 и выше. Невысокий Костик уже много лет не решается осуществить желаемое, но пришло время доказать друзьям и самому себе, что он на что-то способен. Тем более что клуб по его наблюдениям посещают 22 высокие красавицы, и хоть одна сегодня вечером обязательно клюнет…
 
СЕРИАЛЫ НА РЕН ТВ
«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ» 
США, 2006 г.- эфир: 4 и 6 февраля в 01.45, 5 и 7 февраля в 02.00
Режиссер: Стив Бойум
В ролях: Джаред Падалецки, Дженсен Аклс.

«КРИС ЭНДЖЕЛ – ПРИДУРОК» 
Во время «Недели магии» один за другим гибнут фокусники. Братьям предстоит выяснить, замешана ли в их гибели «настоящая магия».

«СНОВА В ШКОЛУ»
Братья Винчестеры возвращаются в одну из многочисленных  школ, в которой они раньше учились, пытаются распутать дело и одновременно примириться с собственными воспоминаниями о прежних днях.

«СЕКС И НАСИЛИЕ»
«Ты — мой брат, и я умру за тебя» — так было ещё недавно. Но что случится, если найдётся кто-то, кто сможет обратить себе на пользу лучшее, что есть в тебе? А если самый дорогой человек приставит тебе нож к горлу? Все ли ты способен понять и простить? И простишь ли ты себя?

«СМЕРТЬ БЕРЕТ ВЫХОДНОЙ»
Братья узнают, что в одном городке после смертельных происшествий выжило несколько человек. Сэм и Дин выясняют, что все ангелы смерти куда-то пропали. И, чтобы вернуть всё на свои места, Винчестерам придётся на время стать призраками.
 
ПРЕМЬЕРА. «БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ»
РОССИЯ, 2012г. – эфир: 10 февраля, с 11.45 до 23.45
Режиссеры: Михаил Кабанов, Станислав Булов
В ролях: Екатерина Юдина, Сергей Марин, Владимир Ерёмин, Роман Жирнов, Валерий Шейман, Дмитрий Ендальцев
Детективный сериал.
Группа оперативных работников Московского уголовного розыска, расследует нераскрытые преступления, совершенные много лет назад.
Поводом для начала расследования служит появление в деле новых обстоятельств:  новых фактов, новых свидетелей, новых технических возможностей у следствия.
В ходе осуществления повторных оперативных мероприятий: допросов, экспертиз, следственных экспериментов, следственная группа отрабатывает старые и новые версии преступления, выходит на подозреваемых и вынуждает их под грузом улик совершить признание в содеянном.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно