Анонсы передач TLC 28 января – 3 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 28 января – 3 февраля 2013 года

Анонсы передач TLC 28 января – 3 февраля 2013 года

18 января 2013

Мамы-школьницы: Серия 2
Побывайте в необычной школе – в ней учатся матери-подростки, а также девочки, которые вот-вот родят ребенка. Все ученицы волнуются перед выпускным балом, но кто же удостоится королевской короны? Тем временем Катрина рожает второго мальчика.
Понедельник 28 января 22:50

Дизайн входит в дом: Ковбои обходятся без украшений
Знаменитые скандинавские дизайнеры Саймон Дэвис и Томас Седерлунд переоборудуют гостиную в стиле "вестерн" в современную, обставленную со вкусом комнату для всей семьи.
Вторник 29 января 21:00

Сбросим лишний вес (Великобритания): Серия 5
Привыкнув есть тайком, Лиз дошла до того, что стала весить более 200 кг. Сейчас за ней ухаживает дочь, но положение становится угрожающим, и в течение 12 месяцев Лиз пытается вернуться к нормальному весу.
Среда 30 января 21:00

Это лучше не носить: Лея
Лея не хочет расставаться со своей одеждой готически-панкового прошлого. Смогут ли Клинтон и Стейси помочь ей понять, что она может сохранить свою индивидуальность и без эпатажа.
Четверг 31 января 20:05

Мой муж - гангстер: Боюсь за свою жизнь / Тертый калач
Тони Мэри влюбляется в красивого и обаятельного Майкла Ди Леонардо. Но вскоре она оказывается перед сложным выбором: даст ли она показания против мужа? Тем временем Ратан ищет спасение в объятиях главаря банды Ральфа Натале. Но она не знает, что их связь приведет к падению филадельфийской мафии и поставит ее жизнь под угрозу. 
Пятница 1 февраля 21:55

Скорая помощь 24 часа: Серия 1
Действие разворачивается в час пик. Все герои этой программы ехали на работу, а оказались в Больнице Королевского колледжа, где медики борются за их жизнь.
Суббота 2 февраля 23:45

Лучшие на вкус: Пинанг: карри, каракатицы и кошки пляжного кафе
Выбирая между раками-богомолами, каракатицами и курицей "капитан", Аарон Крейз понимает, что кухню острова Пинанг постичь не так-то просто. Сможет ли он выиграть у местного повара?
Воскресенье 3 января 19:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно