Премьеры в феврале на каналах Viasat History + Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в феврале на каналах Viasat History + Viasat Explorer

Премьеры в феврале на каналах Viasat History + Viasat Explorer

18 января 2013

В феврале на канале Viasat History нас ждет премьера документального фильма «Орудия смерти», который прослеживает историю оружия: от римских мечей и копий до ружей и взрывчатки Первой мировой войны.

Также не пропустите сенсационную программу «Барак Обама: большие надежды» - двухсерийный документальный фильм, который подробно и непредвзято расскажет о первом президентском сроке Барака Обамы, когда ему пришлось не только бороться с экономическим кризисом, но и противостоять оппозиции, пытавшейся дискредитировать его и сорвать планы. В третьем сезоне документального сериала «Непобедимый воин» на канале Viasat Explorer мы снова встретимся c бойцами из прошлого и настоящего, которые сойдутся в компьютеризированных поединках, чтобы определить, кто из них лучший. А в программе «Большие переезды», узнаем про профессиональных перевозчиков и инженеров, для которых не проблема - перетащить с одного места на другое целый дом.
 
Орудия смерти
 
Только на канале Viasat History

 Этот двухсерийный документальный фильм подробно и непредвзято расскажет о первом президентском сроке Барака Обамы. Несмотря на то, что его избрание как первого афроамериканского президента вошло в историю, это отнюдь не гарантировало ему легкой жизни. Скорее, даже наоборот. Это повествование о баталиях Барака Обамы в Белом Доме. С момента избрания он боролся с мировым экономическим кризисом, а также с оппозицией, которая пыталась дискредитировать его и сорвать планы. Ему пришлось поменять свой стиль управления и смирить свои амбиции. Эти четыре года показывают политический механизм представительной демократии во всей красе. Что происходит, когда прекрасные речи и благие намерения сталкиваются с суровой реальностью экономического спада и жесткой политической оппозицией? С помощью интервью с главными советниками Барака Обамы и ведущими политическими аналитиками во главе с Джеймсом Траубом – политическим обозревателем «Нью-Йорк Мэгэзин», этот фильм поможет взглянуть на ситуацию изнутри.

 16+

Премьера с 19 февраля по 26 марта

Барак Обама: большие надежды
 
Только на канале Viasat History

 This two-part documentary will draw a balanced and well-documented assessment of Barack Obama’s first term. While his election as the first black president, will go down in history, it did not guarantee him an easy first term, in fact, quite the opposite is true. This is an epic tale of Barack Obama's White House battles. Since taking office, Obama has had to confront economic crisis as well as an opposition determined to discredit him and destroy his agenda. He has been forced to adapt his governing style, and to rein in his ambitions for change. These four years crystallize the very nature of the political machine in representative democracy. What happens when the best speeches and best of intentions meet up with the unforgiving reality of economic recession and relentless political opposition? The film takes you behind the scenes of those battles using interviews with Barack Obama’s main advisors and leading political analysts led by James Traub, political journalist for the New York Times Magazine.
 12+

Премьера 13 и 20 февраля

Непобедимый воин YR3

Премьера
Кого можно назвать самым непобедимым воином всех времен? Вы увидите самые эффективные боевые приёмы как прошлого, так и настоящего. Знаменитые бойцы современности и опытные эксперты раскроют тайны различных видов боевых искусств. А при помощи новейших технологий и компьютерных программ мы сможем оценить преимущества и недостатки оружия, средств защиты и тактики ведения боя. Кульминацией каждой серии станет компьютерное воссоздание поединка, по результатам которого будет определен победитель.
 16+

Премьера с 6 февраля по 10 апреля

Большие переезды
 
Только на канале Viasat Explorer
Представьте, чего это стоит – перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через большой город, горы, а то и озеро, и при этом всё сохранить в целости - каркас, стены и крышу. Существует бригада перевозчиков – специалистов, для которых подобные задачи – привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы снять с размытого утеса дом, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с жильем подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
 12+

Премьера с 28 февраля по 23 мая

День защитника Отечества

 23 февраля

В честь Дня защитника Отечества в эфире канала Viasat Explorer захватывающие документальные сериалы, рассказывающие о самых необычных мужских профессиях в мире

06:00* - Полярные летчики
11:00* - Береговая охрана Аляски
16:00* - Мегаперевозчики
21:00* - Монтажники - высотники

* Moscow time

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно