Межгалактические приключения и обоятельные миллионеры продолжаются на Universal Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Межгалактические приключения и обоятельные миллионеры продолжаются на Universal Channel

Межгалактические приключения и обоятельные миллионеры продолжаются на Universal Channel

16 января 2013

Телеканал DIVA Universal, один из каналов сети Universal Networks International, представляет российскую премьеру 4 сезона популярного реалити-шоу «Невеста для миллионера».

В новых эпизодах сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер и ее команда перебираются в один из самых романтических городов планеты – Нью-Йорк. Несмотря на то, что в «Большом яблоке»  всегда кипит жизнь, найти здесь вторую половинку не так-то просто. Особенно для успешных и влиятельных миллионеров с Уолл-Стрит, рабочий день которых расписан по секундам. В 4 сезоне Пэтти знакомится с Дереком Табакко, который знает о спорте все, а вот о том, как вести себя с девушками – абсолютно ничего. Кроме того, клиентом свахи оказывается еще один богатый, но одинокий молодой человек – Джейсон Тайх, предпочитающий семейной жизни веселые посиделки с друзьями. Также Пэтти предстоит найти пару для бизнесмена-гея с завышенными запросами и подыскать невест для сыновей героини реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси».

Смотрите 4 сезон одного из самых успешных шоу Америки «Невеста для миллионера» каждый вторник, начиная с 8 января, в 22:00 на канале DIVA Universal. И не переключайте канал по его завершению. В 22:50 вас ждут невероятные истории из жизни голливудских знаменитостей в 1 сезоне реалити-шоу «Родословная семьи» каждый вторник и воскресенье, начиная с 8-го января, в 22:50 на DIVA Universal.

На DIVA Universal вас также ждет продолжение 4 сезона сериала «Сплетница» по четвергам в 22:00 с 10 января и 3 сезона семейного сериала «Родители» по воскресеньям в 22:00 с 13 января.

Канал Universal Channel представляет 4 и 5 сезоны популярного сериала «Доктор Кто»

В январе на канале Universal Channel, одном из каналов сети Universal Networks International, продолжается показ 4 и начинается показ 5 сезонов популярного научно-фантастического сериала «Доктор Кто». Вместе со спутницей Донной Ноубл Доктор отправится в 1926 год и встретится с одним из мастеров детективного жанра – английской писательницей Агатой Кристи. Кроме того, таинственный путешественник во времени и пространстве снова вступит в битву со своими главными врагами – далеками. В этом ему помогут некоторые из его бывших компаньонов.

5 сезон сериала «Доктор Кто» начинается на Universal Channel с 23 января. Вместе с новыми эпизодами поклонников сериала ждет и новый, 11-ый по счету, Доктор. Его роль блистательно исполнил британский актер Мэтт Смит, который в 2011 году получил престижную премию Scream Award как лучший актер в фантастическом фильме, а годом позже завоевал награду National Television Award в номинации «Лучший актер в драматическом сериале».

Смотрите 4 и 5 сезоны сериала «Доктор Кто» с понедельника по пятницу в 20:20, начиная с 8-го января, на канале Universal Channel.

Несколько интересных фактов о сериале:

• Руководители ВВС изначально не верили, что проект станет успешным, и сделали ставку всего на 4 серии. В 1963 году продюсер Дональд Баверсток писал: «Я не могу позволить себе такой дорогой сериал»

• Название сериала появилось, потому что в ответ на слово «доктор» люди обычно спрашивают «Какой Доктор?» (английское «Doctor Who»)

• Главная музыкальная тема сериала была первой в мире мелодией, сыгранной на электронных музыкальных инструментах

• Слово «далек» стало таким распространенным в английском языке, что его включили в Оксфордский толковый словарь английского языка

• В каждой серии наблюдается, в среднем, около 100 спецэффектов

• В следующем году «Доктор Кто» собирается отметить свою 50-ую годовщину

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно