«Непобедимый воин» 3 сезон на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Непобедимый воин» 3 сезон на Viasat Explorer

«Непобедимый воин» 3 сезон на Viasat Explorer

16 января 2013

Каждую среду с 6-го февраля по 10-ое апреля в 22:00*

В третьем сезоне документального сериала «Непобедимый воин» нас ждут новые герои и эпические сражения! Мы вновь проследим за несколькими научными экспериментами, в результате которых узнаем больше о средствах вооружения, новых технологиях и инновациях, а также заглянем в далекое прошлое, чтобы стать свидетелями поединков легендарных воинов.

В первой серии третьего сезона мы увидим не только компьютеризированную схватку Джорджа Вашингтона и Наполеон Бонапарта, но и специально приглашенную звезду программы Ричарда «Мака» Маховица – бывшего служащего подразделения Сил специальных операций ВМС США «Морские котики».

Создатели программы «Непобедимый воин» прислушались к пожеланиям и отзывам телезрителей и сделали шоу еще более интересным, включив комментарии Мака, который наглядно продемонстрирует тактику ведения боя на географическом планшете; а также пригласив производителя оружия Дэвида Бэйкера. В специальной рубрике он расскажет об исторической ценности, конструкции и назначении каждого средства вооружения, которым воины пользовались во время битвы. Третий ведущий Джефф Десмоулин, инженер биомедицинского оборудования, в своей лаборатории продемонстрирует материалы, с помощью которых проводились испытания оружия.
 
Каждый из этих экспертов проводит детальный анализ всех стадий битвы, комментируя уникальные тактики отвлекательных маневров и кульминационные схватки легендарных противников, которые и определяют Непобедимого воина. Команда даже отслеживает питательный рацион героев сражения тех времен и, конечно, исследует оружие, которое они использовали. Всё это позволяет воссоздать самую полную картину невероятного боя, возможного благодаря суперсовременным технологиям.

 В каждом выпуске тестируется боевое снаряжение двух воинов, чтобы определить, какое нанесет больший урон, все данные анализируются специальным компьютерным симулятором. Кульминацией каждой серии, как всегда, станет компьютерное воссоздание поединка, по результатам которого будет определен победитель.

«Непобедимый воин» - каждую среду с 6-го февраля по 10-ое апреля в 22:00*
16+

 * - московское время

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно