Приключения Найджела Марвена и другие премьеры в феврале на канале Viasat Nature » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Приключения Найджела Марвена и другие премьеры в феврале на канале Viasat Nature

Приключения Найджела Марвена и другие премьеры в феврале на канале Viasat Nature

15 января 2013

Главным героем последнего зимнего месяца на канале Viasat Nature станет бесстрашный Найджел Марвен, который расскажет нам об удивительных обитателях Южной Америки и Восточной Азии.

В захватывающем сериале «Дикая природа Колумбии с Найджелом Марвеном» мы отправимся в путешествие по изумительной стране, которая по праву может называться раем для натуралиста. В Колумбии обитает более 160 видов колибри и более 800 видов лягушек. Для того чтобы лучше узнать о таких редких и необычных видах, как гекконы, светящиеся жуки и огромные анаконды, Найджел посетит различные заповедные уголки Колумбии: от Анд до Амазонки, от Тихого океана до Карибского моря. Он также обнаружит места обитания животных, которых вы не найдете ни в какой другой стране, и впервые в истории запечатлеет их на пленку.

 А в документальном сериале «Приключения Найджела Марвена на острове Хайнань» вслед за неутомимым путешественником мы проследуем в Восточную Азию, для того чтобы пройти по стопам его кумира - английского исследователя Джона Уайтхеда, который побывал там в 1988 году. Этот остров является единственной тропической провинцией Китая, и Найджел отправляется туда, чтобы отыскать животных, которые впервые были обнаружены Джоном Уайтхедом и даже названы в его честь. В этом сериале мы сможем поплавать вместе с пятиметровыми китовыми акулами в Южно-Китайском море, исследуем удивительнейшие коралловые рифы, встретим необыкновенных черепах и лягушек и найдем заброшенный дом с десятью тысячами плодоядных летучих мышей. Мир обитателей китайских джунглей обычно закрыт от посторонних глаз, эта программа позволит нам приоткрыть завесу тайны и узнать больше об удивительной природе тропического острова.
 
В феврале мы также вместе с Аланом Тичмаршом отправимся в увлекательное путешествие по Великобритании, чтобы узнать о разнообразном ландшафте и удивительных обитателях Британских островов, а также ответить на вопрос: почему животные и птицы выбирают определенную среду обитания? В сериале «Природа Британии» представлена вся гордость британской флоры и фауны: величественные беркуты и удивительные зайцы, ведущие кулачные бои, а также причудливые жуки-навозники и малютка полевая мышь. Мы впервые увидим редких и необычных животных, обитающих на Британских островах, а известные представители дикой природы откроются нам в новом свете. Не пропустите премьеры в феврале не канале Viasat Nature!
 
Дикая природа Колумбии с Найджелом Марвеном
Великобритания, документальный сериал

 Вместе с британским путешественником и исследователем Найджелом Марвеном мы отправимся в путешествие по удивительному миру дикой природы Колумбии, которая по праву может называться раем для натуралиста, так как никакая другая страна не может похвастаться таким невероятным количеством различных животных. В Колумбии обитает более 160 видов колибри и более 800 видов лягушек. Для того чтобы лучше узнать о таких редких и необычных видах, как гекконы, светящиеся жуки и огромные анаконды, Найджел посещает различные заповедные уголки Колумбии: от Анд до Амазонки, от Тихого океана до Карибского моря. Ему также удается обнаружить места обитания животных, которых вы не найдете ни в какой другой стране, и впервые в истории снять о них фильм.
 Премьера с 4-го по 7-ое февраля в 21:00

Приключения Найджела Марвена на острове Хайнань
Великобритания, документальный фильм

 Вместе с Найджелом Марвеном мы отправимся в путешествие по стопам его кумира - Джона Уайтхеда, английского исследователя, который побывал на острове Хайнань в 1988 году. Этот остров является единственной тропической провинцией Китая, и Найджел отправляется туда, чтобы отыскать животных, которые впервые были обнаружены Джоном Уайтхедом и названы в его честь. Мы поплаваем вместе с пятиметровыми китовыми акулами в Южно-Китайском море, исследуем удивительнейшие коралловые рифы, встретим необыкновенных черепах и лягушек и найдем заброшенный дом с десятью тысячами плодоядных летучих мышей, обитающих под крышей. А также попытаемся разузнать о самом редком примате в мире, Хайнаньском гиббоне, ведь на планете их осталось меньше двадцати.
 Премьера в понедельник, 18 февраля в 21:00
 
Природа Британии
Великобритания, документальный сериал

 Вместе с Аланом Тичмаршом мы отправимся в увлекательное путешествие по Великобритании, чтобы узнать о разнообразном ландшафте и удивительных обитателях Британских островов, а также ответить на вопрос: почему животные и птицы выбирают определенную среду обитания? В сериале представлена вся гордость британской флоры и фауны: величественные беркуты и удивительные зайцы, ведущие кулачные бои, а также причудливые жуки навозники и малютка полевая мышь. Мы впервые увидим редких и необычных животных, обитающих на Британских островах, а известные представители дикой природы откроются нам в новом свете.
 Премьера с 4-го февраля по 25-ое марта в 00:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно