Лауреаты и номинанты премии «Оскар» + премьеры в феврале на канале TV1000 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лауреаты и номинанты премии «Оскар» + премьеры в феврале на канале TV1000

Лауреаты и номинанты премии «Оскар» + премьеры в феврале на канале TV1000

15 января 2013

Последний месяц зимы – самый короткий в календаре, но в ожидании весны, порой кажется, что он тянется вечность… где угодно, только не на канале TV1000!

В этом месяце нас ждут сногсшибательная обладательница премии «Оскар» Холли Берри и непоколебимый Брюс Уиллис в захватывающем триллере «Идеальный незнакомец». Берри в роли журналистки расследует убийство лучшей подруги и подозревает, что влиятельный руководитель агентства Харрисон Хилл причастен к преступлению. Она выдает себя за временную сотрудницу агентства и умело расставляет ловушки для своей жертвы, но убеждается лишь в одном: она – не единственная, кто действует от чужого имени. В драме «Опустевший город» Адам Сэндлер, потерявший всё, ради чего он жил, во время теракта 11 сентября, с помощью старого друга вновь обретает способность двигаться вперед и смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом. Знаменитый французский режиссер Люк Бессон в биографической драме «Леди» расскажет грандиозную историю взаимоотношений двух выдающихся людей: Аун Сан Су Чжи – лидера демократического движения в Бирме, и ее мужа – писателя Майкла Эйриса. Несмотря на долгие годы в разлуки и опасное противостояние враждебному режиму, они пронесли свою любовь через всю жизнь. Не пропустите также музыкальную драму «Братство танца» о 19-летнем уличном танцоре из Лос-Анджелеса, который, чтобы избежать проблем с законом, поступает в университет в Атланте, где по традиции учатся афроамериканцы. Однако и учеба, и отношения с любимой девушкой отступают на второй план, когда в борьбе за яркий танцевальный талант его начинают перетягивать на свою сторону две студенческие группировки, которым необходимо добиться желанной победы в национальном состязании по степу.

 Плюс в преддверии очередной церемонии вручения главной ежегодной кинопремии мира, начиная с понедельника, 18-го февраля, вас ждет целая неделя, посвященная премьерам фильмов-лауреатов и номинантов премии «Оскар»!
 
Идеальный незнакомец
США, триллер

Журналистка Ровена Прайс расследует убийство лучшей подруги и подозревает, что влиятельный руководитель агентства Харрисон Хилл причастен к преступлению. С помощью друга, Майлза Хейли, она выдает себя за временную сотрудницу агентства, а также за Веронику – девушку, с которой Хилл флиртует в интернете. Она умело расставляет ловушки для своей жертвы, но убеждается лишь в одном: она – не единственная, кто действует от чужого имени. Чем ближе Ровена подбирается к правде, тем яснее становится: люди пойдут на всё, чтобы скрыть эту правду.
 В главных ролях: Холли Берри, Брюс Уиллис и Джованни Рибизи
 16+
 Премьера в субботу, 2-го февраля в 20:00*

Опустевший город
США, драма

 Во время теракта 11 сентября Чарли Файнмен (Адам Сэндлер) потерял всё, ради чего он жил. Прошло пять лет с тех пор, как погибла его семья, и теперь в нем уже невозможно признать когда-то успешного и общительного человека. Однажды на Манхэттене судьба свела его с бывшим приятелем по колледжу Аланом Джонсоном (Дон Чидл), и Алан пришел в ужас от того, насколько опустился его старый друг. Сам Алан внешне производит впечатление благополучного человека, однако на самом деле, у успешного дантиста и заботливого отца семейства – целый воз проблем. В этот момент они оба – и Чарли, и Алан – нуждаются в близком друге, который поможет справиться с казалось бы безвыходной ситуацией. Мощный созидательный заряд старой дружбы дает обоим возможность жить дальше, двигаться вперед и смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом.
 В главных ролях: Адам Сэндлер, Дон Чидл и Лив Тайлер
 16+
 Премьера в субботу, 9-го февраля в 20:00*
 
Братство танца
США, музыкальная драма

 Ди Джей Уильямс - 19-летний подросток из Лос-Анджелеса. В прошлом примерный сын и одаренный исполнитель уличного танца, он связался с дурной компанией. Одно из неформальных танцевальных состязаний закончилось дракой, и Ди Джей оказался за решеткой. Чтобы сын окончательно не сбился с пути, мать посылает его в колледж в Атланту. Однако и учеба, и отношения с любимой девушкой отступают на второй план, когда его начинают перетягивать на свою сторону две студенческие группировки. И той и другой понадобился его яркий танцевальный талант, чтобы добиться желанной победы в национальном состязании по степу.
 В главных ролях: Не-Ё, Миган Гуд и Коламбус Шорт
 16+
 Премьера в субботу, 16-го февраля в 20:00*

Леди
Великобритания / Франция, биографическая драма

 Грандиозная история любви двух выдающихся людей – Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса, как они пожертвовали счастьем и благополучием семьи ради высших устремлений. Несмотря на долгие годы в разлуки и опасное противостояние враждебному режиму, они пронесли свою любовь через всю жизнь. История преданности и взаимопонимания на фоне политических бурь, которые продолжаются по сей день, а также рассказ о личной жизни женщины, которая возглавляет демократическое движение в Бирме.
 В главных ролях: Мишель Йео, Дэвид Тьюлис и Джонатан Раджетт
16+
 Премьера в субботу, 23-го февраля в 20:00*
 
Лауреаты и номинанты премии «Оскар»

С 18-го по 22-ое февраля в 20:00*

 В честь 85-ой церемонии вручения премий «Оскар», которая состоится 24-го февраля 2013 года, в эфире канала TV1000 фильмы - обладатели и номинаты главной кинопремии года, каждый из которых заслуживает вашего пристального внимания!
 
Перед закатом
США, мелодрама, номинированная на премию «Оскар»

 Однажды в Вене абсолютно незнакомые парень и девушка - Джесси и Селин – проговорили всю ночь напролет. В продолжение фильма они встречаются девять лет спустя на этот раз в Париже. Джесси написал книгу о том мимолетном знакомстве, и теперь совершает писательское турне, представляя ее в Европе, а Селин успела выйти замуж и родить ребенка. Перед отлетом Джесси они вдохновенно гуляют по Парижу, продолжая задушевные разговоры – о деталях их жизни за эти годы, об их отношениях, и о том, что они по-прежнему испытывают взаимные чувства.
 В главных ролях: Итан Хоук, Жюли Дельпи и Вернон Добчефф
16+
 Премьера в понедельник, 18-го февраля в 20:00*

Прерванная жизнь
США / Германия, драма, лауреат премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» (Анджелина Джоли)
 После окончания вуза в конце 60-х годов Сюзанна впала в депрессию и растерянность. Попытка суицида привела ее в психиатрическую клинику. Здесь она заводит дружбу с соседками по палате – Джорджиной, патологической лгуньей, с Дэйзи, пережившей сексуальное надругательство, и с Полли, пострадавшей при самоподжоге. Но самое сильное влияние на нее оказывает эксцентричная девушка-социопатка Лиза – самая тяжелая из пациенток. Неужели Сюзанна тоже «бросит якорь» в этой клинике, и, как Лиза, превратится в безнадежный случай? Или она в итоге сумеет прийти в себя и вернуться к нормальной жизни?
 В главных ролях: Вайнона Райдер, Анджелина Джоли, Бриттани Мёрфи и Вупи Голдберг
 16+
 Премьера во вторник, 19-го февраля в 20:00*
 
Новый мир
США / Великобритания, приключенческая драма, номинированная на премию «Оскар»

 В 1607 году к берегам Вирджинии прибывают первые британские корабли. Капитана Джона Смита (Колин Фаррел) отправляют на землю найти запасы еды. На его людей нападают индейцы из племени Поухатан. Дочь вождя племени Покахонтас спасает Смита от верной смерти, и он влюбляется в нее. Его чувство вносит разлад в ряды его команды и в конце концов завершается войной между двумя народами.
 В главных ролях: Колин Фаррел, Корианка Килчер, Кристофер Пламмер
 16+
 Премьера в среду, 20-го февраля в 20:00*
 
Хороший немец
США, триллер, номинированный на премию «Оскар»

 После окончания Второй мировой войны американский журналист Джейк Гейсмар приезжает в Берлин с мирным заданием - написать о послевоенной жизни города. Однако встречает бывшую возлюбленную и оказывается втянутым в борьбу американской и русской разведок.
 В главных ролях: Джордж Клуни, Кейт Бланшетт и Тоби Магуайр
 16+
 Премьера в четверг, 21-го февраля в 20:00*

Крупная рыба
США, фэнтези / приключения, фильм номинирован на премию «Оскар»

 Эдвард Блум - мастер рассказывать невероятные истории о своей молодости, о том, как жажда странствий увела его из родного городка, и он обошел весь мир. В его рассказах забавное перемежается с бредовым, там есть великаны и бури, ведьма и поющие сросшиеся близнецы. Эти бесконечные истории Блума нравятся всем, кроме его сына Уилла, который вырос без отца. Когда его мать Сандра пытается сделать их ближе друг другу, Уиллу приходится поломать голову над тем, где в этих историях правда, а где фантазия, и так или иначе принять великие деяния и большие ошибки своего отца.
 В главных ролях: Юан МакГрегор, Альберт Финни и Билли Крудуп
 12+
 Премьера в пятницу, 22-го февраля в 20:00*
 
* - московское время


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно