ЯНВАРЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ЯНВАРЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается

ЯНВАРЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается

14 января 2013

•«ЕСТЬ ТЕМА!»: как провести отпуск с дикарями, бардами, гусарами… И выжить!
• Кино на ПЕРЦЕ: детокс с динозаврами и «усатым нянем».

«ЕСТЬ ТЕМА!»: как провести отпуск с дикарями, бардами, гусарами… И выжить!

С понедельника по четверг в 15:30

С ПЕРЦЕМ зима теплее, а сезон отпусков – ближе!
Второй сезон программы «ЕСТЬ ТЕМА!» знакомит россиян с опасностями весенне-летних приключений, попутно отвечая на сложные, вечные и даже неприличные вопросы. В новых выпусках «Есть тема! Как я провёл лето» ПЕРЕЦ покажет места, где летний отдых грозит россиянам больничкой, долговой ямой и даже ЗАГСом!
Наглядный инструктаж по теме — с 21 по 24 января в 15.30.
Выпуск 1. Журналисты выяснили, как обычный отдых в Турции превратился в экстремальный, узнали, как русские байкеры остались живы после отпуска в иракской тюрьме и провели собственное расследование, чтобы понять – куда пропал самолет АН-2 из города Серова с «туристами» на борту?
Выпуск 2. Туристы-дикари делятся секретами мастерства: как объездить полмира, не заплатив ни копейки, что взять с собой на крышу электрички, и как устроить себе отпуск там, где не ступала нога человека.
Выпуск 3. Лето. У кого-то море, у кого-то дача. А у артистов – горячая пора: летний чёс по стране. День России, День молодежи, День металлурга, День железнодорожника и бесчисленные дни городов и поселков. И всему артисты рады, потому как летний чес – он целый год кормит. ПЕРЕЦ отправился на гастроли вместе с группой «На-На», посмотрел, как поклонники буквально рвали Витаса на части и выяснял, кто гастролирует в образе Елены Ваенги.
Выпуск 4. Камера ПЕРЦА побывала на знаменитых рок-фестивалях и запечатлела самые невероятные происшествия. В кадре оказались: конкурсы рок-костюмов, романтические признания в любви, покатушки на мотоциклах и многотысячные танцы в грязи.

Кино на ПЕРЦЕ: детокс с динозаврами и «усатым нянем».
26 и 27 января «Кино на ПЕРЦЕ» окончательно выведет из крови новогодний оливье. В эти выходные зрители познакомятся с оздоровительными методиками от ПЕРЦА: гимнастика с кикбоксёрами, синхронное плавание с чёрными беретами, пауэрлифтинг в детском саду и бег наперегонки с динозаврами!
Утренние занятия проведут лучшие тренеры советской школы. Заводная комсомолка превратит семерых партработников-язвенников в качков-трезвенников («Семь стариков и одна девушка», суббота — 6.20, воскресенье — 11.45). Детсадовцы устроят воспитателю бег с препятствиями через кровати, игрушки и горшки («Усатый нянь», воскресенье, 10.10). А юный Джим Хокинс получит золото, но не олимпийское, а пиратское! («Остров сокровищ», суббота — 9.35, воскресенье – 6.10).
Вечером начнется курс для продвинутых.

«Чёрные береты». Суббота, 16.00.
Друзья-морпехи отправились в морской вояж, но позагорать толком не удалось: теплоходик захватили террористы! Вся надежда на водные процедуры, но кому их пропишут: негодяям или хорошим парням?
«Кикбоксёр 4». Воскресенье, 18.00.
За три предыдущих фильма главный герой Дэвид понял: чтобы решить проблему, нужно отправить кого-нибудь в нокдаун. Поэтому, когда у Дэвида пропадает жена, он тут же едет к заклятым врагам на кикбосёрский турнир и побеждает всех подряд. Что самое удивительное — жена после этого возвращается.
«Затерянный мир» (суббота, 17.30) и «Возвращение в Затерянный мир» (воскресенье, 16.00).
Что могло свести вместе журналиста, двух профессоров, женщину с фотоаппаратом и тинейджера? Правильно: поиски динозавров. Забравшись на древнее плато, странная компания отмахивается от птеродактилей, улепётывает от тиранозавров и отбивается от местных жителей, окончательно свихнувшихся от соседства с доисторическими тварями. Едва не погибнув в первой части, герои с радостью отправляются на поиски новых приключений.

«ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ»
Суббота, 26 января, 16:00

Производство: Россия, к/ст. VIKTORiA, 1995 г. Жанр: боевик. Режиссер: Виктор Доценко. В ролях: Владимир Аникин, Нина Агапова, Виктория Азер, Надежда Бутырцева, Игорь Ильин.
 События происходят в Севастополе незадолго до развала Советского Союза. Четверо друзей, отслужив в частях морской пехоты, на прощание решили совершить прогулку на теплоходе. Но отдохнуть не получилось: корабль захватывают террористы. Чёрные береты не собираются переправлять оружие за границу и вступают в неравный бой.

«ЗАТЕРЯННЫЙ МИР»
Суббота, 26 января, 17:30

Производство: США, Канада, 1992 г.  Жанр: приключения, фантастика. Режиссер: Тимоти Бонд. В ролях: Джон Рис-Дэвис, Дэвид Уорнер, Эрик МакКормак, Натания Стэнфорд.
 Слегка чокнутый профессор Челленджер и охотник за сенсациями репортер Эдвард Мелоун организовывают экспедицию в Африку, чтобы на всякий случай проверить, не живут ли там до сих пор доисторические животные. К ним присоединяются скептически настроенный профессор Саммерли, привлекательная дама-фотограф Дженни Нильсон, чернокожая красотка Малу, взявшаяся на себя роль проводника, и 13-летний безбилетник Джим. Любопытных исследователей с нетерпением ждут птеродоктили, тиранозавры и множество других тварей, которые должны были вымереть миллионы лет назад.

«ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗАТЕРЯННЫЙ МИР»
Воскресенье, 27 января, 16:00

Производство: Канада, 1992 г. Жанр: приключения, фантастика. Режиссер: Тимоти Бонд. В ролях: Джон Рис-Дэвис, Дэвид Уорнер, Эрик МакКормак, Натания Стэнфорд.

 В Африку за нефтью и несметными сокровищами устремляются европейские авантюристы всех мастей. Среди них бельгийский бандит Хэйманс с группой кровожадных головорезов. Их девиз: «Никаких больше богов — только смерть!» Журналисты и учёные бьют тревогу! Репортер Эдвард Мелоун и фотограф Дженни Нильсон, а также профессоры Челленджер и Саммерли спешат на помощь Затерянному миру.

«КИКБОКСЕР 4»
Воскресенье, 27 января, 18:00

Производство: США, 1994 г. Жанр: боевик. Режиссер: Альберт Пьюн. В ролях: Саша Митчелл, Кэмел Крифиа, Брэд Торнтон, Джилл Пирс, Мишель Красно.

Злодей Тонг По похищает миссис Слоун и сообщает об этом ее мужу, которого он же подставил и засадил в тюрьму. Агентство по борьбе с наркотиками обращается к Слоуну с предложением. Раз в год Тонг По устраивает в своей цитадели турниры по кикбоксингу с призом в миллион долларов. Единственная возможность добраться до злодея — принять участие в этом смертельном чемпионате под чужим именем. Слоуна выпускают из тюрьмы, он восстанавливает спортивную форму, и крутой кикбоксинг начинается.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно