Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 21 по 27 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 21 по 27 января

Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 21 по 27 января

14 января 2013

ПРЕМЬЕРА!
«ПИЩА БОГОВ» 
Эфир: вторник, 22 января, в 22.00

«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».
 
ПРЕМЬЕРА!

«НАМ И НЕ СНИЛОСЬ»
Эфир: среда, 23 января, в 20.00

Бизнес на красоте, большие деньги, тайны русского золота, крестные отцы и крестные матери… Это невозможно представить! Невероятные повороты судьбы, уникальные стечения обстоятельств, феноменальные открытия. Такое «Нам и не снилось!». Все 3 часа каждого выпуска – только актуальные острые темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты.  А также новые версии из цикла «Титаник. Репортаж с того света» и новые факты из жизни Ванги. Каждая серия станет настоящим и даже шокирующим откровением для зрителя!

«НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ»
Многие модели умирают рано и не своей смертью. Официальные полицейские сводки ежегодно рапортуют об известных на весь мир моделях, погибших «при загадочных обстоятельствах». За что именно эти женщины платят своей жизнью?
 
ПРЕМЬЕРА!
«ПРОСТИ МЕНЯ»
Эфир: четверг, 24 января, в 20.00

Почему некогда счастливые отношения разрушаются? Новый проект РЕН ТВ постарается в этом разобраться: на примере реальных историй, где одна из сторон готова сказать «прости». Но сложность в том, готова ли другая сторона принять извинения. Встретятся ли лицом к лицу те, кто когда-то поссорились? Смогут ли забыть обиду? Программа «Прости меня» если не помирит людей, то станет хотя бы первым шагом на пути к восстановлению отношений. Финал каждой истории непредсказуем.
 
ПРЕМЬЕРА!
«АДСКАЯ КУХНЯ 2»
Эфир: четверг, 24 января, в 21.00

РЕН ТВ вновь разжигает огненные печи русской версии суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу «АДСКАЯ КУХНЯ»! Зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ – «Адской кухне»! Их 16 – шефов и су-шефов со всей страны. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта – 3 миллиона рублей!
 
ПРЕМЬЕРА!
«ТАЙНА МИРА С АННОЙ ЧАПМАН. РАЗОБЛАЧЕНИЕ»
Эфир: пятница, 25 января, в 20.00

Популярный проект Анны Чапман на РЕН ТВ полностью меняет свой формат! Самая загадочная ведущая на нашем телевидении и новый цикл документальных расследований! В новом сезоне программа будет посвящена исследованиям связей между фактами, которых на первый взгляд не существует – медицинский шпионаж, тайны белых халатов, технологии сексуально-политического скандала, любовь как причина военных конфликтов, а также самый таинственный заговор 21 века. Неизвестные подробности громких политических дел. Вся правда без цензуры. Анна Чапман раскроет самые громкие тайны нашего времени!

«АГЕНТЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ»
Информация о состоянии здоровья главы государства или крупного чиновника, может стоить миллионы. В ЦРУ существует специальное подразделение, занимающееся сбором информации о болезнях мировых лидеров… Все о недуге Уго Чавеса, фальшивом отравлении Виктора Ющенко, «таблетках бессмертия» Фиделя Кастро.
 
«ЗАСУДИ МЕНЯ» 
Эфир: понедельник – пятница, с 21 по 25 января, в 14.00
Это юридическое докуреалити, в котором зрителя ждут эмоциональные драмы, эффективные решения серьезных жизненных вопросов и полезные советы профессионалов. В каждом выпуске проекта компетентные юристы помогают героям решать самые сложные, запутанные и в тоже время типичные для современного мира проблемы. На протяжении всего выпуска «Засуди меня» специалисты комментируют происходящие события шаг за шагом и предлагают ценные и действенные советы. В итоге, зритель наблюдает за зрелищным разрешением драматичного конфликта и параллельно узнает много важных юридических нюансов.

«ВЕРНОЕ СРЕДСТВО»
Эфир: понедельник – пятница, с 21 по 25 января, в 17.00 и 18.00
ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ ТИПОВ ТРАВМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДРАМ!
Многопрофильная клиника. Здесь работают специалисты всех основных медицинских направлений: от врача гинеколога и анестезиолога, до пластического хирурга и обыкновенных медсестер. Каждый день они вынуждены не только спасать жизни, лечить людей и помогать им, но и сталкиваться с их житейскими проблемами, которые зачастую оборачиваются крайне затруднительными жизненными ситуациями, и поверьте, этим врачам до этих проблем действительно есть дело!
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ НА РЕН ТВ!

«ЖИВАЯ ТЕМА»
Эфир: понедельник, 21 января, в 22.00

 «ЖИВОТНЫЕ-ЭКСТРАСЕНСЫ»
Существуют ли животные-телепаты, животные-экстрасенсы, животные, способные предвидеть будущее? Правда ли, что человеку во избежание опасности
достаточно лишь внимательно следить за поведением животных?
В критический момент животные думают только о себе или пытаются предупредить человека? Можно ли развить экстрасенсорные возможности у животных?

 «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» с Игорем Прокопенко
Эфир: вторник, 22 января, в 20.00

Каждый день приносит  научные сенсации, которые противоречат нашим  привычным   знаниям. Невероятные находки археологов   опровергают учебники  истории.  Новейшие открытия астрономов начисто  ломают знания   о жизни Вселенной. А  последние исследования медиков – рушат,  казалось бы,  незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже  ученые все чаще приходят к неутешительному выводу -  знания, накопленные человечеством  на сегодняшний день – не более, чем территория заблуждений.

«СТРАННОЕ ДЕЛО»
 Эфир: пятница, 25 января, в 21.00

«ГИБЕЛЬ ИМПЕРИЙ»
Что привело к гибели древних цивилизаций? Климатические изменения, природные катастрофы, истощение ресурсов и дисбаланс населения? Все, что уничтожило другие цивилизации, является реальной угрозой и для нас.

«СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ»
 Эфир: пятница, 25 января, в 22.00

«ЧУДОВИЩА. ЗАГАДКИ ВРЕМЕНИ»
Гигантскую  анаконду  нашли  охотники на Дальнем Востоке, от неизвестного хищника  погибли животные в Белоруссии, следы человекообразного существа появились в Адыгее. Как доисторическим животным удалось выжить?
 
КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН»
США – ФРАНЦИЯ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2007 г. – эфир: 21 января, в 00.00
Режиссер: Даг Лефлер
В ролях: Колин ФЕРТ, Бен КИНГСЛИ, Айшвария РАЙ, Питер Муллан, Кевин Маккид, Джон Хана, Длэйн Глен
Приключения.
Рим пал под натиском варваров. Последний наследник престола Ромулус Август заточен в темнице. Однако глава его личной стражи дал клятву защищать мальчика до самой смерти. Он помогает Ромулусу Августу бежать. Вместе они отправляются в Британию, чтобы найти последний верный императору легион…

«ЧУТКИЙ СОН»
США, 1991 г. – эфир: 21 января, в 2.45
Режиссер: Пол Шрейдер.
В ролях: Уиллем ДЭФО, Сьюзан САРАНДОН, Дана Делании, Дэвид Гленнон, Виктор Гарбер, Сэм Рокуэлл, Дэвид Спейд.
Драма.
Джон Летур - немолодой наркодилер, который работает на гламурную пару, планирующую со временем вложить свой капитал в косметический бизнес. Сам Летур мечтает бросить свое дело. К этому его подталкивает и полицейское   расследование убийства его клиентки. Возвращаясь с очередной встречи, он внезапно сталкивается со своей бывшей девушкой. Возможно, судьба даст ему еще один шанс…

«УБИЙСТВО В БЕЛОМ ДОМЕ»
США, 1997 г. – эфир: 22 января, в 00.00
Режиссер: Дуайт Эйч Литтл.
В ролях: Уэсли СНАЙПС, Дайан Лейн, Дэниэл Бензали, Денис Миллер, Алан Алда, Ронни Кокс и др.
Триллер.
Захват американских заложников в северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании белого дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь.
расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины — секретного агента Нины Ченс, потому что кто,  как не она, должна знать секретную службу изнутри.
 
«БОЛЬШАЯ ИГРА»
США – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – ФРАНЦИЯ, 2009 г. – эфир: 22 января, в 2.45
Режиссер: Кевин Макдональд
В ролях: Рассел КРОУ, Бен АФФЛЕК, Рэйчел МакАдамс, Хелен МИРРЕН, Робин Райт, Джейсон Бейтман,  Джефф Дэниэлс, Майкл Беррессе,  Гарри Дж. Ленникс, Джош Мостел
Триллер.
Опытный американский репортер Маккэффри проводит журналистское расследование серии убийств. Ему становится известно, что одна из жертв была любовницей замужнего конгрессмена, с которым Маккэффри дружит многие годы.
Репортеру ясно, что множество смертей – часть небывалого заговора, нити которого ведут на самый верх американской политики и бизнеса. Врагам отважного репортера ничего не стоит сломать жизнь любому, но Маккэффри не из тех, кого это остановит…

«ЗАКОЛДОВАННАЯ ЭЛЛА»
 США,2004 г. – эфир: 23 января, в 00.00
Режиссер: Томми О`Хэйвер
В ролях: Энн ХЭТЭУЭЙ, Хью Дэнси, Кэрри Элвис, Эйдан Макардл, Джоанна Ламли, Люси Панч, Дженнифер Хайэм, Мини Драйвер
Фэнтези.
Элле «повезло» с родственниками, её тетя – фея. И при рождении она наградила ребенка необычным даром – даром послушания. С рождения девочка делала все, что ей говорили. В детстве Элла еще как-то терпела свое проклятье, но, повзрослев, поняла, что не будет счастлива, пока не избавится от него. Она отправляется на другой край королевства, чтобы попросить свою тетушку-фею забрать дар назад. А путь лежит через земли орков, эльфов и великанов… 
            
«НИЧЕГО ЛИЧНОГО»
США - ГЕРМАНИЯ, 2009 г. – эфир: 24 января, в 00.00
Режиссер: Тони Гилрой.
Актёры: Клайв ОУЭН, Джулия РОБЕРТС, Том Уилкинсон, Пол Джиаматти, Дэн Дэйли, Элиза Робертс, Дэвид Шамбрис, Рик Уорси, Олег Штефанко, Дэнис О`Харе
Триллер.
Два гиганта косметической индустрии «Баркет и Рэндал» и «Эквикром» ведут настоящую «холодную войну» с использованием всех самых грязных методов промышленного шпионажа. Одни создают уникальную формулу нового косметического средства, другие хотят её украсть. Бывший агент ЦРУ Клэр Стевник, которая теперь работает на «Эквикром», внедрилась в контрразведку «Баркет и Рэндал» и была очень удивлена тем, что её связной - бывший агент Ми-6 Рэй Коул, ведь несколько лет назад она соблазнила его, чтобы получить ценные сведения. С тех пор Рэй мечтал о новой встрече вопреки проблемам, которые создала ему очаровательная разведчица. Теперь они работают вместе, но ничего личного – только работа. Но как побороть это взаимное притяжение…

«КРАСНАЯ ПЛАНЕТА»
США, 2000 г. - эфир 25 января, в 00.00
Режиссер: Энтони Хоффман
В ролях: Вэл КИЛМЕР, Кэрри-Энн Мосс, Том Сайзмор, Бенжамин Брат, Саймон Бэйкер, Теренс Стэмп
Фантастика.
Шестеро астронавтов отправляются в полугодовой полет на Марс, чтобы подготовить все для основания там колонии землян. Однако при посадке случается авария, и теперь астронавты борются за то, чтобы выжить…

«ЛЕСТНИЦА ИАКОВА»
США, 1990 г. – эфир: 25 января, в 2.00
Режиссер: Эдриан Лайн.
В ролях: Тим РОББИНС, Дэнни Айелло, Элизабет Пенья, Мэтт Крэйвен, Прюитт Тэйлор Винс, Джейсон Александр, Винг Рэймс, Эрик Ла Саль
Мистика.
Ветерана вьетнамской войны Джейкоба Сингера периодически преследуют непонятные кошмарные видения. Как будто реальность поворачивается к нему какой-то другой, ненормальной, пугающей стороной. По ходу действия Джейкоб узнает о том, что точно такие же проблемы мучают и многих других его бывших 'товарищей по оружию'...

«В ОСАДЕ» 
США - ФРАНЦИЯ, 1992 г. – эфир: 26 января, в 20.15
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Стивен СИГАЛ, Томми Ли ДЖОНС, Гэри БЬЮЗИ, Эрика Элениак, Колм Мини, Патрик Онил, Энди Романо, Ник Манкузо, Дэмиан Чапа, Трой Иванс.
Боевик.
Отряд террористов, состоящий из бывших спецназовцев, захватывает ядерный линкор ВМС США «Миссури». Целью террористов являются крылатые ракеты «Томагавк», с помощью которых они намерены шантажировать правительство Соединенных Штатов. В ходе нападения капитан и несколько старших офицеров корабля убиты, а вся команда заперта в трюме. На свободе остается только кок судна Кейси Райбек. На беду террористов Кейси не простой повар. Он бывший морской пехотинец и специалист по контртеррористическим операциям. Злодеи совершили роковую ошибку, не приняв это в расчет.

«СКВОЗНЫЕ РАНЕНИЯ»
США – КАНАДА, 2001г. – эфир 26 января, в 22.15
Режиссер: Анджей Бартковяк
В ролях: Стивен СИГАЛ, Ди Эм Икс, Исайя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хеннесси, Том Арнолд
Боевик.
Детектив Орин Бойд – отличный полицейский. Беда в том, что он не привык соблюдать правила, поэтому, когда он берется за какое-нибудь дело, все вокруг готово взлететь на воздух. Начальство Бойда потеряло терпение, и его переводят в самый захолустный участок Детройта. Однако там детектив находит новый повод устроить заварушку – продажные полицейские…

«ИНФЕРНО»
 США, 1999 г. - эфир 26 января, в 00.00
Режиссер: Джон Дж. Эвилдсен.
В ролях: Жан-Клод Ван ДАММ, Пэт Морита, Дэнни Трехо, Габриэлла Фицпатрик, Лэрри Дрэйк, Винсент Скьявелли, Шарк Фрэлик.
Боевик.
Маленький городок Инферно, затерявшийся в пустынной местности на американском Западе, терроризирует банда преступников. Но именно сюда приезжает Эдди Ломакс, почти превратившийся в пьяницу и бродягу после смерти своего лучшего друга Джонни. Эдди приезжает в Инферно, потому что Джонни был отсюда родом. Бандиты избили Эдди до полусмерти, отобрали у него мотоцикл и бросили умирать в пустыне. Однако Ломакс выжил, поправил здоровье, вернул себе былую форму и отправился мстить...

«ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК»
США - КАНАДА, 2009 г. – эфир 27 января, в 12.45
Режиссер: Киони Ваксман.
В ролях: Стивен СИГАЛ, Марлэйна Мах, Виталий КРАВЧЕНКО, Джесси Хатч, Терри Чен, Байрон Мэнн, Байрон Лоусон, Джерри Вассерман
Боевик.
Шейн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. Выйдя из-за тюремных стен, он осознаёт, что жизнь на улицах ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — подноготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы.

«МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК»
 США, 2012 г. – эфир: 27 января, в 14.30
Режиссер: Киони Ваксман.
В ролях: Стивен СИГАЛ; Стив Остин, Майкл ПАРЭ, Алийа О`Брайен, Стеф Сонг, Брен Фостер, Кирби Морроу, Зак Сантьяго
Боевик.
Опытные бойцы спецслужб Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание закрыть отслужившую свое тюрьму, но накануне они приняли двух женщин – заключенных, и Стилу с Мэннингом необходимо дождаться их транспортировки. Именно это время команда вооруженных наемников выбирает, чтобы со штурмом освободить женщин. И чтобы понять, что происходит, Стилу и Мэннингу нужно разобраться, кто же на самом деле их узницы…

«ЗОНА СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ»
США, 1994 – эфир: 27 января, в 16.30
Режиссер: Стивен Сигал.
В ролях: Стивен СИГАЛ,  Майкл КЕЙН,  Джоан Чен,  Джон С. Макгинли,  Р. Ли Эрми,  Шерри Шаттак,  Билли Боб ТОРНТОН,  Ричард ХАМИЛЬТОН,  Чиф Ирвин Бринк,  Апангулук Чарли Кайраиуак
Боевик.
Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.
Но нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они — в смертельной опасности.

«ОГОНЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ»
США, 1997г. – эфир: 27 января, в 18.15
Режиссер: Феликс Энрикес  Алкала.
В ролях: Стивен СИГАЛ, Мардж Хелгенбергер, Стивен Лэнг, Брэд Хант, Крис Кристофферсон, Гарри Дин Стэнтон, Левон Хелм, Марк Колли
Боевик.
Специальный агент Джек Таггерт не первый, кого правительство посылает в захолустный городок в самом сердце Америки, чтобы разобраться с тем, что там происходит. Все его предшественники погибли при загадочных обстоятельствах. Им удалось выяснить, что местный магнат с бандой приспешников делает огромные деньги на ядовитых отходах, а шериф городка подкуплен. Но с такими, как Джек Таггерд, подонки еще не встречались…

«СМЕРТИ ВОПРЕКИ»
США, 1990 г. – эфир: 27 января, в 20.00
Режиссер: Брюс Мэлмут.
В ролях: Стивен СИГАЛ, Келли Леброк, Уильям Сэдлер, Фредерик Коффин, Бонни Барроус, Эндрю Блок, Чарльз Босуэлл, Захари Розенкрантц, Лу Битти
Боевик.
По приказу коррумпированного калифорнийского политика наемники совершают покушение на детектива Мейсона Сторма. Они уверены, что Сторм мертв. Но эт0 – ошибка, и она  им дорого обойдется.
Семь лет Сторм провел в коме в тайном убежище. Когда он очнулся, у него осталась только одна цель – месть…

«КОБРА»
США, 1986г. – эфир: 27 января, в 22.00
Режиссер: Джордж Пан Косматос.
В ролях: Сильвестр СТАЛЛОНЕ, Бригитта НИЛЬСЕН, Рени Сантони, Эндрю Робинсон, Брайен Томпсон, Ли Гарлингтон, Джон Херцфелд, Арт Ла Флер, Марко Родригес, Дэвид Рэш.
Боевик.
Никто не хочет делать грязную работу. Однако надо найти убийцу (или убийц?), на счету которого – почти два десятка жертв за один только месяц. Единственный оставшийся в живых свидетель очередной кровавой резни - фотомодель Ингрид Кнудсен. Полицейский Марион Кобретти по прозвищу "Кобра", для которого не существует правил в войне с преступностью, берется защитить Ингрид и вступает в поединок с целой бандой озверевших садистов.

СЕРИАЛЫ НА РЕН ТВ
«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ» 
США, 2006 г.- эфир понедельник, вторник в 2.00,
в среду в 1.45 и в четверг в 2.30
Режиссер: Стив Бойум
В ролях: Джаред Падалецки, Дженсен Аклс.

«МЕТАМОРФОЗЫ» - эфир 21.01.13
Дин и Сэм приезжают в маленький городок штата Миссури, где встречаются с охотником по имени Трэвис. Он рассказывает братьям, что в городе находится существо, питающееся человеческой плотью.

«ФИЛЬМ УЖАСОВ» - эфир 22.01.13
В небольшом городке происходят загадочные убийства. Расследуя их, братья выясняют, что все они совершались монстрами из различных фильмов ужасов.

«ЖЕЛТАЯ ЛИХОРАДКА» - эфир 23.01.13
Братья расследуют цепь загадочных смертей от «сердечного приступа». Во время визита в морг Дин оказывается поражен инфекцией, из-за которой жертвы в течение 48 часов буквально умирают от страха. Сэм и Бобби должны найти лекарство до того, как Дин умрет и снова отправится в ад.

«ЭТА ВЕЛИКАЯ ТЫКВА, СЭМ ВИНЧЕСТЕР» - эфир 24.01.13
В небольшом городке на Хэллоуин происходит странное убийство. Винчестеры выясняют, что это дело рук ведьмы. Но остановить убийцу оказывается невозможным, так как ангел Кастиэль собирается уничтожить весь город…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно