Paramount Comedy выпускает в эфир один из самых безбашенных ситкомов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Paramount Comedy выпускает в эфир один из самых безбашенных ситкомов

Paramount Comedy выпускает в эфир один из самых безбашенных ситкомов

10 января 2013
Рано или поздно всем бунтарям и тусовщикам приходится остепениться, и те, без кого раньше не обходилась ни одна вечеринка, вливаются в стройные ряды офисных клерков .
Однако нет правил без исключений – например, герои сериала «Трудоголики» считают, что работа в офисе – не повод отказываться от старых привычек!

Адам, Андерс и Блейк – три друга, неразлучных в прямом смысле этого слова. Они живут в одном доме, работают в одном офисе и умудряются каждую минуту проживать так, будто и не покидали стен общаги. Вчерашние студенты отнюдь не стремятся поскорее повзрослеть, напротив – они хотят как можно дольше оставаться беззаботными пофигистами. Устроить улетную тусу накануне рабочего дня? Легко! Запереться на ночь в офисе и съесть галлюциногенных грибов? Конечно! Ребята не задумываются о последствиях своих ежедневных развлечений, и просто отрываются по полной.

Адам – самый импульсивный и заводной из троих, и никогда не знаешь, что он выкинет в следующую минуту. Он без ложной скромности считает себя весьма привлекательным и не упускает случая пококетничать с женщинами (даже если это его матерящаяся как сапожник начальница).

Второй из друзей, Блейк, – неунывающий обладатель роскошной шевелюры и эксцентрических взглядов. Окружающие нередко  закрывают глаза на его причуды, ведь на фоне его оптимизма и добродушия они выглядят вполне простительными. Самого же Блейка мнение посторонних людей совсем не волнует, и если он считает, что шикарно выглядит в своей новой шубе из шкуры медведя – будьте уверены, переубедить его вам не удастся.

Андерса можно было бы даже назвать ответственным, если бы серьезность и обстоятельность хоть раз помешали ему поучаствовать в предложенной друзьями затее. Однако на деле вся его рассудительность никак не мешает всей троице то и дело попадать в самые невообразимые ситуации. И хотя Андерс – единственный, чью голову иногда посещают здравые мысли о возможных последствиях, разбираться с непредсказуемыми результатами каждой отдельно взятой глупости ему приходится наравне со всеми.

Примечательно, что актеры, исполнившие главные роли, сами участвовали в написании сценария и даже дали персонажам свои имена – вероятно, так они решили подчеркнуть, что все происходящее на экране перекликается с их личным опытом. «Трудоголики» – это стопроцентная комедия, наполненная несложными, но гомерически смешными шутками. Ценителей наверняка порадует множество отсылок к поп-культуре и цитат как из классики юмора, так и из интернет-мемов. Немало приятных минут «Трудоголики» подарят и тем, кто любит неожиданные сюжетные повороты, ведь ситуации, в которые ввязываются герои, и средства, которые они используют, чтобы из них выпутаться, совершенно непредсказуемы и просто поражают своей парадоксальностью.

Сериал рекомендован к просмотру всем, кто любит легкий юмор, а также тем, кто втайне мечтает хоть ненадолго вернуться в беззаботные времена  – или хотя бы разнообразить трудовые будни, подложив коллеге на стул канцелярскую кнопку.

Смотрите сериал «Трудоголики» на канале Paramount Comedy с 13 января по воскресеньям в 22:15.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно