Прогулки по райским садам со Студией Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Прогулки по райским садам со Студией Ю7

Прогулки по райским садам со Студией Ю7

24 мая 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал РАЙСКИЕ САДЫ / Recreating Eden 13 х 30'  HD Канада 2007.

Увлекательный сериал, получивший несколько наград на международных фестивалях, посвящен самым прекрасным садам со всего мира и историям людей, создающих эти райские уголки.

Культура и традиции в каждой стране разные, но во всем мире люди с удовольствием создают сады, проводят там время, и исцеляются чудодейственной силой природы. В каждой серии программы мы знакомимся с новым садовником, и отправляемся на экскурсию по цветущему раю. Живописные виды и неторопливый рассказ позволяют отрешиться от суеты повседневной жизни и раствориться в красоте растительного царства.
Мы покажем вам  английский парк в стиле Гринуэя, великолепные церковные сады в Хайфе,  уединимся в парках на склонах итальянских гор, увидим гигантские теплицы, которые по праву можно считать восьмым чудом света, заглянем в частные сельские садики. Общаясь с садовниками, мы обнаружим, как природа вдохновляет человеческое воображение, излечивает душевные раны, помогает найти  свой путь и гармонию с окружающим миром.
Ученые, ландшафтные архитекторы, фотографы, садовые терапевты и влюбленные в сады любители-самоучки с упоением трудятся на своем кусочке земли, чтобы воссоздать частичку рая на земле.
•    WorldFest Houston Awards: Silver Remi, Best Leisure and Recreation
•    Blizzard Award: Cinematography Overall: Non-Fiction
•    Gemini Award: Best Lifestyle Series
•    Golden Sheaf Award: Best Documentary Series

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно