Анонсы телеканала 2х2 с 14 по 20 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 14 по 20 января

Анонсы телеканала 2х2 с 14 по 20 января

10 января 2013

Понедельник, 14января

МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ
08:10

Парни в костюмах из спандекса сражаются со злодеями, которые пытаются захватить или уничтожить мир. Все рейнджеры делятся на цвета, и их лидер - Красный рейнджер. В каждом эпизоде герои борются с монстром, которого создал или нанял главный злодей.

Вторник, 15января

РОБОТЫ БОЛТ И БЛИП
07:50

В 2080 год Луна становится площадкой для спортивных состязаний. Проект «Кратер» представляет собой отражение спортивных состязаний на Земле, но с участием роботов. В качестве оружия используется вода, которая не причиняет вреда экологии и вызывает безвредную ржавчину. Это все известно боевому роботу, которого зовут Блип. Он живет на Луне вместе со своим другом, роботом Болтом, и железяки постоянно находят себе приключения.

ОТЕЛЬ ЗОМБИ
08:35

Семья зомби, Ротус и Похоронелла, держат отель. Их дети, близнецы Грибок и Личинка, и команда странных служащих помогают им. Дети дружат с обычным мальчиком Сэмом и всегда рады помочь постояльцам, у которых в супе регулярно встречаются какие-нибудь человеческие части тела.

Среда, 16 января

ДАЙБАЙСТЕР: ДОТЯНИСЬ ДО НЕБА
14:10
ПРЕМЬЕРА

Действие происходит в недалеком будущем. ЮнаяНоно мечтает о космосе и далеких мирах. Чтобы стать пилотом космического корабля, она сбегает из дома в большой город, где есть женская пилотная академия. Правда, денег на обучение у Ноно нет, и вряд ли ей удастся заработать достаточно, прислуживая официанткой. Но однажды девушка встречает кое-кого, кто готов помочь ей стать космическим пилотом, и Ноно начинает свое захватывающее обучение.

МЕГАДРАЙВ
01:10
ПРЕМЬЕРА

Парень Джонни измывается над машинами как только может. Правда, он называет это «тестированием» транспортных средств, но если вы увидите, как дорогой автомобиль летит по воздуху в неизвестность, вряд ли вы останетесь равнодушны.

Четверг, 17 января

VIDEOGAMEAWARDS 2012
23:45

Главное событие геймеров всего мира! Премия, поощряющая самые важные достижения в мире PCи консольных видеоигр!

ГРИФФИНЫ, 10 СЕЗОН
22:45

В новом сезоне семья выиграет в лотерее, Питер подружится с РайаномРейнолдсом, Мэгдостигнет совершеннолетия, влюбится в мальчика аманита и сходит на свидание с Куагмайером, Брайан и Стьюи совершат путешествие во времени, к самой первой серии.

Пятница, 18 января

НАУЧНЫЙ МАРАФОН
21:21

Наука в тренде. Мы решили сделать Научный марафон, чтобы поднять рейтинги. Смотрите и вдохновляйтесь!
Серии: Симпсоны 4№17, 15№9;Футурама 5№10, 7№10; Пыхчево 1№3

Суббота, 19 января

ЯПОНСКИЕ ЗАБАВЫ: ЛУЧШЕЕ
07:55

Сотня девушек и молодых парней. Им не занимать ни энтузиазма, ни идиотизма, ни веры в собственную победу. Но пройдут через испытания и доберутся до Замка Такеши не все. ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ.

ШЕГГИ И СКУБИ ДУ КЛЮЧ НАЙДУТ
14:50

Шегги наследует состояние своего дяди Альберта, гениального изобретателя, ныне скрывающегося от недобрых интриг доктора ФинеасаФайбса. И теперь СкубиДу включается в погоню за богатством. Поселившись в особняке Шеглфорд, где живет неповоротливый дворецкий-робот Роби, онидолжны разоблачать планы неуклюжих шпионов Файбса.

МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ
21:21

Пока все вокруг твердят о пользе здоровой пищи, физических нагрузок и духовных практик, мы действуем противоположными методами. Смотрите сами.
Серии: Футурама 3№4, 3№12; Гриффины 5№7, 7№2, 9№10

Воскресение, 20 января

ИСТОРИИ ТОМА И ДЖЕРРИ
14:25

Вечная история соперничества кота Тома и мышонка Джерри. Том упорно гоняется за Джерри по всему дому, и каждая новая уловка хитрого кота изобретательней предыдущей, но мышонок дает достойный отпор своему сопернику, не теряя возможности сделать ему между прочим какую-нибудь пакость.

ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ ФЛЭПДЖЕКА
15:45

Мальчик Флэпджек счастливо живет с приемной мамой, говорящей китихой Бабби. Но однажды они спасают пирата Капитана Кастета, который рассказывает Флэпджеку про Остров Карамель, весь состоящий из сладостей — карамелек, лимонада и мармеладных камней. Чтобы найти этот остров, Капитан Кастет, Флэпджек и Бабби отправляются в путешествие, в котором их ждут самые невероятные приключения.

ИНТЕРНЕТ-МАРАФОН
21:21

Педофилы киберпространства и сетевые маньяки, берегитесь – мы расскажем миру всю правду о том, чем вы на самом деле занимаетесь в Интернете!
Серии: Симпсоны 12№6, 18№17; Футурама 7№3, 3№15, 6№1

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно