В «Дом-2» Новый год придет на день раньше » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В «Дом-2» Новый год придет на день раньше

В «Дом-2» Новый год придет на день раньше

27 декабря 2012

30 декабря в 23-00 участники «Дома – 2» поздравят зрителей ТНТ праздничным концертом, а самих себя наградят званиями и титулами по итогам уходящего года. Ведущие шоу – Ольга Бузова и Ксения Бородина.

В этом году концерт станет еще круче и грандиознее. На сцене весь вечер будет играть настоящий оркестр. «С каждым годом наше шоу становится масштабнее, - делится впечатлениями Ольга Бузова. – Если раньше у нас было примерно десять номинаций, то теперь их в два раза больше!»

Не секрет, что на телевидении все делают заранее. Поэтому не удивляйтесь, что приз за рождение ребенка Женя Гусеваполучит, «снова» будучи на девятом месяце: Новый год снимали еще в начале месяца.Малыш-крепыш Даниэль (4900 граммов) стал уже третьим ребенком, родившемся у действующих участников «Дома-2», и это стало, конечно же, «Событием года». Это случилось 14 декабря, за две недели до эфира новогоднего концерта на ТНТ.
Еще одно из самых заметных событий уходящего года –внезапное омоложение реалити-бабушки Ирины АлександровныАгибаловой. Дама заслуженно победила  в номинации «Самое заметное изменение года», а на сцене появится вся ее семья, включая мужа Юрия Васильевича.
«Мне теперь даже как-то неловко называть ИрСанну по отчеству, - говорит Ольга Бузова. – Эти разительные изменения сказались не только на внешнем виде – у нее даже музыкальный репертуар сменился! Раньше она пела что-то наподобие шансона, а теперь это уже нечто совсем из другой оперы».

Среди других номинаций вечера –«Драка года», «Странности года», «Самая скандальная пара года», «Раздвоение года», «Мастера разговорного жанра», «Самый артистичный участник проекта», специальная мужская номинация «Грудь года»и, разумеется, «Главное событие года».

Отдельного внимания заслуживают музыкальные премьеры вечера. Со своим мега-хитом «Колянов рэп» выступит Николай Должанский – восходящая звезда хип-хопа в самом расцвете сил. Сразу после вручения номинации «Слезы года» на сцене появится «сластёна» Олег Майами с шедевром «Незабываемая». А после объявления победителя в номинации «Едок года» супермама Даша Пынзарь исполнит шлягер о себе, любимой – он так и называется, «Супермама».
Самые же ягодки припасены на вторую половину шоу. Бывший участник «Дома-2» и «Битвы Экстрасенсов» Влад Кадони вместе с КоляномДолжанскимустроят реальный рэп-баттл (ну или частушки-баттл, как хотите). Аглавный сюрприз ожидает вас в самом финале –это дуэт ведущих Ольги Бузовой и Ксении Бородиной!«Мы вместе с Ксюшей подготовили отдельный музыкальный номер, - рассказывает Ольга. – Насколько здоровоу нас получилось, судить телезрителям. Лично мне понравилось».Участники тоже не останутся равнодушными к творчеству девушек – кое-кто даже успеет окрестить новый музыкальный проект «Шок-тандем «Боробуз».

Кроме того,случится настоящая драка, на сцене будут замечены Николай Васильевич Гоголь и Майкл Джексон с корзиной пирожков, а несчастного Венцеслава обмотают в ожерелье из кур-гриль. В общем, отожгут ребята по полной – так, что даже индейцы майя с официальными извинениями в связи с отменой конца света на их фоне покажутся обыденностью.

Не пропусти! 30 декабря в 23-00 Новогодний концерт «Дома-2» на ТНТ


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно