Никита Джигурда вступился за беременную девушку. Смотри на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Никита Джигурда вступился за беременную девушку. Смотри на MTV

Никита Джигурда вступился за беременную девушку. Смотри на MTV

26 декабря 2012

Ясным погожим утром участники  реалити «Каникулы в Мексике» - 2 на MTV услышали громогласный возглас. Это Никита Джигурда десантировался на мексиканскую землю  и пришел в навестить героев. На вилле звездного гостя встретили, по обыкновению, розыгрышем.

Разыгрывать знаменитостей ребята уже привыкли. И настолько отточили свое мастерство, что смогли провести даже Джигурду! Особенно хорошо роль удалась одной из участниц – Полине, которая изображала беременную на последних месяцах девушку. В комнату Полины Джигурда пришел в компании галдящих ребят. Но, увидев, беременную, тут же начал всех выгонять обратно, ведь ей нужен покой и отдых.

«Я сначала думал, что это шутка, постановка. Что вы так подготовились меня встретить и Поля сейчас снимет живот накладной. А, оказывается, он настоящий! Потрясающе, ты – героиня! – делился с Полиной Джигурда.  – Я сам отец пятерых детей и для меня беременная женщина – это святое».

Искреннее и заботливое поведение звезды очень растрогало девушку. А Никита, продолжая тему отцовства признался, что хотел бы стать отцом в шестой раз. Причем, лучше всего именно в год змеи.

Как еще герои разыгрывали Джигурду в Мексике и чем все это закончилось, зрители MTV смогут увидеть 29 декабря в 22:00 в эфире реалити-шоу «Каникулы в Мексике» - 2.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно